Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фомин извинился перед Роговым: «Мне даже стыдно. Здравая критика — это всегда хорошо»

Митя Фомин пожаловался СМИ, как сильно ему надоел Александр Рогов, критикующий его образы. Стилист услышал обидные слова в свой адрес, но не стал раздувать конфликт. Тогда артист вынужден был признать, что погорячился с резким заявлением.

24 января 2024 06:30247 228
Фомин извинился перед Роговым: «Мне даже стыдно. Здравая критика — это всегда хорошо»

Александр Рогов

50-летний Фомин давно обижен на Рогова. «Если ты себя считаешь модным экспертом, почему так выглядишь? А выглядит он плохо, он выглядит отвратительно. Он выглядит как располневшая тетка средних лет. Абсолютно безобразно одевающийся человек, на которого неприятно смотреть. Он не выглядит как стилист, не выглядит сексуально или привлекательно», — жаловался он на YouTube-канале FAMETIME TV.

Рогов увидел гневное послание артиста, но не стал грубить в ответ. «Мне, если честно, есть что сказать и Фомину, и Нигай. Но я не хочу дарить этим людям трафик, чтобы они зарабатывали себе имя на мне, лишний раз раздувать скандал и повышать им популярность. Зачем? Я понимаю, для чего они это делают, так что можете написать, что я отказался комментировать заявления в свой адрес», — отмечал 42-летний стилист.

Минувшим вечером Митя опубликовал в личном блоге пост, в котором попросил у Александра прощения. «Я позволил себе резкие высказывания в адрес известного, уважаемого стилиста Александра Рогова. Прошу меня великодушно извинить. Я не смотрел тот эпизод, который себе позволил. Мне даже стыдно, честно говоря. Я не читал и не хочу читать, что говорит Саша. Но в любом случае хотел бы извиниться сказать, что здравая критика — это всегда хорошо, это нужно, особенно публичным людям, которые иногда заговариваются, забываются», — сказал он.

Звезда пожелал удачи всем, кто причастен к миру стиля и моды. «Саше хочу сказать спасибо за то, что он делает эту нелегкую работу. В нашей стране нужно одевать людей хорошо и нужно людей одевать со вкусом и стильно. Ребята, у вас большая задача вместе с Эвелиной Хромченко, с Александром Васильевым, со всеми дизайнерами делать мир краше, лучше, привлекательнее. Поэтому еще раз прошу извинить меня за резкие высказывания», — обратился он ко всем стилистам.

В конце своей речи Фомин поделился, что хотел бы однажды поработать с Роговым. «Может быть, мы с Сашей сделаем — хотя уже, наверное, не нужно на это надеяться, — какую-то общую коллаборацию», — заключил он.

Но, похоже, его оппонент вряд ли согласится на это, так как ранее он уже сомневался в правильности такого шага. «А почему я должен ему предлагать сотрудничать? Пусть он предлагает, приходит ко мне, если ему надо», — говорил эксперт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения