Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Горячая парочка! Катя Варнава страстно поцеловала Сергея Лазарева и сымитировала секс с ним

Катя Варнава и Сергей Лазарев давно дружат, артистов связывают общие проекты. А вчера певец посетил шоу «Абсолютно нага» c участием Екатерины. Варнава не сдержала чувств и поцеловала исполнителя.

22 августа 2022 11:00027 394
Горячая парочка! Катя Варнава страстно поцеловала Сергея Лазарева и сымитировала секс с ним
Катя Варнава и Сергей Лазарев

Горячий ролик с участием Екатерины и Сергея, на котором парочка целуется взасос и страстно обнимается, сняли очевидцы. Пользователи Сети вовсю отмечают, что артисты напоминают влюбленных.

«Какая горячая пара!»; «Как жаль, что они не вместе!»;« Сергей, молодец, подыграл Катюше!»; «Обожаю их!»; «Красавчики!»; «Обожаю Катю и ее чувство юмора!» — отмечают подписчики.

А вот журналист и политолог Михаил Шахназаров не оценил видео и раскритиковал актрису. «Катя Варнава, которая планировала залечь на дно в Ереване, обернувшись лавашом, оказывается уже вовсю работает в Москве. Ну как работает: пьет на брудершафт и изображает случку с Сергеем Лазаревым. Такая вот работенка, девочки», — съязвил он в личном блоге.

Напомним, недавно пошли слухи о расставании Варнавы с режиссером Александром Молочниковым. Поговаривают, якобы театральный деятель изменял Екатерине с малоизвестными актрисами. Пара пока не подтвердила разрыв. Однако с недавних пор Катя предпочитает проводить в компании друзей, Молочников же с головой ушел в работу.

Если новость о расставании артистки и режиссера все же правда, то им наверняка удалось сохранить хорошие отношения. Так, Екатерина продолжает принимать участие в постановках экс-бойфренда.

«У одного варана (очень мной любимого), сегодня день рождения! Очень опасное и очень нежное существо! Будьте бдительны при встрече — это самый добрый, не эгоистичный, сверх энергичный, гомерически смешной и повышено эротичный, редкий вид из Красной книги. Люблю тебя», — еще в декабре прошлого года режиссер признавался в сильных чувствах к звезде Comedy Woman.

Горячая парочка! Катя Варнава страстно поцеловала Сергея Лазарева и сымитировала секс с ним
Поговаривали, что Катя и Александр даже успели узаконить отношения, но пока все это слухи

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения