Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Господи, дай этой женщине прожить еще много дней рождения!»: как Лерчек отметила 34-летие

6 октября Лерчек, которая борется с раком желудка, отметила день рождения. Ей исполнилось 34 года.

6 октября 2026 18:3018654
Лерчек с женихом Луисом Сквиччиарини | www.starhit.ru

Лерчек с женихом Луисом Сквиччиарини

Именинница провела праздник в кругу самых близких — детей, жениха Луиса Сквиччиарини и мамы Эльвиры. В личном блоге Луис поздравил любимую с днем рождения и показал кадры с небольшой домашней вечеринки. Также Сквиччиарини напомнил, какую борьбу в данное время ведет Валерия.

«С днем рождения, любимая Лера! Много всего произошло за этот год. Ты подарила мне сына, и мы узнали о твоей страшной болезни. Я обещал тебе, что пройду этот путь с тобой. И мы боролись вместе. Тебе давали маленькие шансы. Но твоей любви к жизни может позавидовать любой. И на каждом шагу ты была сильной и улыбалась, несмотря ни на что. Живи, моя Лера, вопреки всему!» — расчувствовался Сквиччиарини

Многие пользователи Сети присоединились к этим словам, пожелав Валерии всего самого лучшего и, конечно, долгожданной ремиссии. «Поздравляем, любимая. Желаем здоровья, сил и энергии на все твои невероятные и амбициозные цели! Мы всегда поддержим»; «С днем рождения, наше солнце с самым большим огнем внутри. Пусть в этом году случится самая главная победа. Мы всегда рядом»; «Господи, дай этой женщине прожить еще много дней рождения!»;

«Какая же светлая, красивая, добрая, милая, умная, обаятельная, жизнелюбивая наша Лерочка. С первых дней, как увидела вас на просторах Интернета, полюбила и прохожу вместе с вами все, что вы испытываете. Искренно радуюсь за ваши успехи и сопереживаю, когда чувствую вашу боль. Мне бы очень хотелось донести до вас, что вы ангел и ваши родные и близкие знают об этом любят и берегут вас. Вы окружены всеобъемлющей любовью миллионов людских сердец», — пишут комментаторы.

Более полугода Лерчек борется с раком желудка четвертой стадии

Более полугода Лерчек борется с раком желудка четвертой стадии

Напомним, за последние годы Валерия пережила немалое. У нее были проблемы с законом из-за неуплаты налогов, она была фигурантом дела об отмывании денег за границу. Лерчек приговорили к условному сроку и большом штрафу. Несмотря ни на что, звезда соцсети старается сохранять позитив.

«Думаете, я ни разу не задавала Боженьке вопрос — почему именно я, почему ты выбрал меня? Почему именно у меня четвертая стадия рака желудка? Мне кажется, меня выбрали не просто так. Меня знает большое количество людей не только в России.

Именно так Боженька показывает на моем примере, что, несмотря на болезнь, можно продолжать, хотеть, жить и верить в исцеление. Тогда и возникла идея создания фонда, чтобы привлечь внимание не только к раку, но и ко всем людям, которые нуждаются в человеке. Если вы смотрите это, то мы очень просим поддержки не только людям с онкозаболеваниями, но и людям с другими проблемами», — рассказывала недавно блогер.