Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс в шутливой форме послал Максима Галкина*

Григорий Лепс сегодня активно гастролирует по стране. На днях артист дал концерт в Ставрополе, во время выступления он стал общаться с поклонниками, шутить и даже прошелся по иноагенту Максиму Галкину.

13 февраля 2023 06:303043 497

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Григорий Лепс в шутливой форме послал Максима Галкина*
Григорий Лепс

Григория Лепса в Ставрополе приняли очень тепло. Зал подпевал любимым хитам и аплодировал стоя. Артист тоже старался выкладываться на все сто, шутил со зрителем, комментировал свои номера. Так, певец с юмором рассказал о хите «Натали» и заявил, что может развеселить фанатов не хуже супруга Аллы Пугачевой.

«Люди придумали столько интерпретаций к этой песне… „Натали, утоли мои печали и вали“; „Зубами мне орехов наколи“. Особенно мне нравится: „Натали, я купил тебе на кладбище земли“. Галкин может на хер идти», — выпалил он.

Несколько лет назад на съемках «Голоса» звезды спорили по поводу призвания. Когда Максим пришел на программу и выступил за спинами судей, Григорий Викторович принципиально не повернулся к нему. «Вы понимаете, молодой человек, что музыка — это не ваше?» — съязвил он.

Впрочем, юморист тут же нашел, что ответить на заявление коллеги. «Когда ты рассказываешь анекдоты, я же не говорю, что юмор — не твое. Я терплю», — выпалил ведущий.

К слову, за последний год мало кто из публичных персон говорит о Галкине в положительном ключе. Маргарита Симоньян распекла комика за скандальные высказывания.

«Эти люди занимали такую позицию и до. А что, у Галкина до начала СВО не было концертов, на которых он издевательски унижал нашего президента и нашу страну? Назовите мне хоть одного человека, который нас удивил? Который был патриотом, ратовал за Родину, за Отечество, а потом уехал в Израиль и стал поливать всех грязью», — подчеркивает глава RT в в эфире шоу «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения