Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Громкие тусовки и забота о себе любимой: жена Никиты Преснякова ведет шикарную жизнь в Америке

Вот уже несколько месяцев внук Аллы Пугачевой проживает и работает в Америке. По всей видимости, Никита Пресняков с женой Аленой Красновой пока не собираются возвращаться в Россию.

23 января 2023 15:307171 721

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

**Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Никита Пресняков | www.starhit.ru
Никита Пресняков

В США Краснова зря времени не теряет — блондинка рассказывает, как весело проводит время. Алена часто посещает местные тусовки, рестораны и заботится о себе любимой.

Пока супруга Преснякова не говорит о возвращении в Россию, зато дала понять, что обосновалась в Лос-Анджелесе. Соответствующую геолокацию Алена Краснова обозначила в личном блоге.

Здесь Алена любуется закатом в Лос-Анджелесе
Здесь Алена любуется закатом в Лос-Анджелесе

Что касается Никиты, то сейчас он пробует себя в роли клипмейкера и снимает ролики для зарубежных звезд.

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице. Мы специально приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть», — делился 31-летний внук Примадонны еще в конце декабря.

За границей, в частности, в Израиле, сегодня проживает и Алла Борисовна. Певица распрощалась с Россией несколько месяцев назад. 73-летняя артистка активно посещает светские мероприятия в Тель-Авиве и встречается с другими сбежавшими звездами. Против Примадонны высказываются известные персоны, не понимающие ее шага.

«Я не подам руки ни Пугачевой, ни Галкину*, ни Макаревичу** за их позицию к собственной стране, в которой они стали известными людьми. Безусловно, все эти звездные эмигранты хотят жить в России и здесь зарабатывать. Потому что за рубежом нет ни таких площадок, ни такой аудитории. Там совершенно другие гонорары и востребованность. Они бы здесь продолжали прекрасно жить. Но специальная военная операция раскрыла их сущность», — сетовала актриса Мария Шукшина.

Комментарии71
под именем
  • Гость
    21:05 24.01.23
    Уехали и уехали.Умнее были бы если уехали бы молча
  • Гость
    11:26 24.01.23
    Наверное по ночам на заводе трудятся бедолаги. Всё устают от бурной жизни!
  • Гость
    08:31 24.01.23
    Мир Сошел С Ума
  • Гость
    07:05 24.01.23
    Уважаю Пугачёву,Галкина,Макаревича...Нагиева,.Поцелованные Богом люди...Бог одарил их не только талантами,но и добрыми открытыми сердцами.мудррстью.Эти люди пример для россиян.
  • Гость
    07:04 24.01.23
    Зачем о них писать?Предатели натуральные.Как и вся семейка
  • Гость
    03:04 24.01.23
    О нынешней ситуации свое мнение можно высказывать по разному, у Галкиных это получается мерзопакостно, подскажите Максимке, чтобы попробовал зарабатывать , не поливая грязью Россию и ее народ. Что-то мне подсказывает, что за другое ему платить не будут
  • Гость
    00:38 24.01.23
    Что вы к ним привязались я о Пугачевой с Галкиным Сами не пробовали пойти воевать
  • Гость
    23:45 23.01.23
    Какая новость ,ну надо же ! 😁
  • Гость
    19:04 23.01.23
    Надо забыть о них. Пусть живут, как они хотят
  • Гость
    18:51 23.01.23
    Лопату ей, огород, корову.. вот и сидите в своём огороде, раз дальше своей кукуевки и ***** не выезжали. Завидуйте молча.