Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова в нижнем белье соблазняет Александра Головина в новом спектакле

Вчера в Доме культуры имени Зуева состоялась премьера спектакля под названием «Мечтать не вредно». Главные роли исполнили Ирина Безрукова и Александр Головин. Актриса впервые за последнее время предстала перед зрителями в откровенном наряде, продемонстрировав подтянутую фигуру в нижнем белье.

12 августа 2022 19:00051 640
Ирина Безрукова в нижнем белье соблазняет Александра Головина в новом спектакле
Ирина Безрукова

По сюжету героиня Ирины Владимировны примерила несколько образов и даже обольщала персонаж Головина — распахивала перед ним халатик и демонстрировал себя во всей красе.

Присутствующие отметили, что актриса находится в прекрасной физической форме. Да и сама она не скрывает тщательного ухода за лицом и телом.

«Готовить я умею, но не отношусь к тем, кто очень любит это делать и с упоением всех кормит. Я, скорее, присоединюсь к компании, где кто-то приготовил. Плюс ко всему у меня своеобразное питание — оно раздельное и исключает массу вкуснейшей еды. Газированным напиткам, салату оливье, жареной и маринованной пище у меня ответ один: «До свидания!» Но иногда я все-таки устраиваю себе праздники. Кто-то уходит в загул, а я прихожу домой и позволяю себе съесть что-то очень вкусненькое, но не самое полезное. У меня есть прекрасный друг — известный диетолог и академик Анатолий Волков, с которым мы много лет следим за моим питанием. И у меня существует присказка на такие праздники: «Я сегодня ем все, но Волкову мы не скажем», — делилась как-то артистка.

При всем при этом Безрукова против изнурительных ограничений в питании.

«А белковые диеты вообще опасны для здоровья! От них в первую очередь страдают почки. Я это называю: «Постройнеть, чтобы сфотографироваться на фоне атомного взрыва». Ну, правда, такое ощущение, что скоро наступит конец света, а ты так хочешь напоследок красивую фотку в соцсети, что мучаешь себя. В чем дело? Жизнь-то продолжается, а для нее нужно здоровье. Человек, который ежедневно питается одним творогом, курицей и яйцами, в то время как недельная норма — всего два яйца, через месяц почувствует себя плохо. Берегите себя, избегайте любых диет», — рассказывала она в интервью Woman.ru.

Фото: Анна Гарбузова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения