Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Истощенная, с косынкой на голове. Пострадавшую в пожаре Марину Хлебникову сняли на камеру

В ноябре Марина Хлебникова была экстренно госпитализирована с ожогами: ее вызволили из горящей квартиры. Звезда чудом осталась жива, однако, говорят, что серьезно пострадало ее лицо. Артистке предстоит длительная реабилитация, чтобы вернуть прежнюю красоту.

28 января 2022 10:200220 389
Истощенная, с косынкой на голове. Пострадавшую в пожаре Марину Хлебникову сняли на камеру
Марина Хлебникова

Несколько недель 56-летняя Марина Хлебникова находилась в тяжелом состоянии. В СМИ появлялись страшные подробности о полученных ожогах: то звезде грозила пересадка кожи, то она серьезно повредила глаза. До сих пор было неизвестно, как на самом деле теперь выглядит исполнительница. К счастью, в декабре пациентке стало значительно лучше, ее выписали из больницы.

Однако вернуться домой у Хлебниковой не получилось. Квартира, в которой вспыхнул пожар, требует масштабного ремонта. Друзья организовали сбор средств на восстановление жилья, и сейчас там активно ведутся строительные работы. Результатами звезда поделилась сегодня в личном блоге. В Сети также появился ролик с участием самой Марины. Она выглядит исхудавшей, волосы прикрыты косынкой.

Как оказалось, заметных повреждений на лице у кумира 90-х нет, однако передвигаться самостоятельно ей все еще сложно. На видео певице приходится опираться о поручни при спуске с крутой лестницы. Хлебникова немного прихрамывает, но старается охранять оптимизм. Она активно занимается восстановлением квартиры и надеется на скорое заселение.

Напомним, что певица была госпитализирована в ожоговый центр в конце осени. Хлебникова уснула с сигаретой в руках, пламя быстро распространилось по квартире. Ходили слухи, что артистка находилась в нетрезвом состоянии, однако она уверяет: все это последствия усталости от изнуряющих гастролей.

Позже Хлебникова прокомментировала появление ролика в Сети. Звезда была возмущена, ведь она не знала о съемке и считала, что разговаривает с работником ЖКХ. «Согласие на съемку и публикацию я естественно не давала. Юристы уже работают», — написала певица.

Истощенная, с косынкой на голове. Пострадавшую в пожаре Марину Хлебникову сняли на камеру
Певица выглядит изможденной

По материалам «Известий».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения