Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Задойнова рассказала, как назвала новорожденную дочь

Жена бывшего участника «ДОМа-2» Александра Задойнова Ксения раскрыла имя наследницы, которую родила месяц назад. Родители выбрали имя ей вместе.

6 марта 2022 19:43046 723
Жена Александра Задойнова рассказала, как назвала новорожденную дочь
Ксения и Александр Задойновы

37-летняя Ксения Задойнова недавно впервые стала матерью. В соцсетях она делилась, как проходит беременность и сразу после рождения наследницы женщина рассказывала поклонникам о первых впечатлениях в роли матери. Единственное, на что сетовала блогерша: они с мужем не могут определиться с именем для ребенка.

Жена Александра Задойнова рассказала, как назвала новорожденную дочь
Ксения впервые стала мамой

Молодые родители спрашивали совета у подписчиков. Ксения говорила, что имена, которые им наиболее импонируют — Елизавета и София. Но когда Задойнов забрал жену и дочь из больницы, про то, как зовут малышку, они не сказали.

Показывая все прелести и трудности материнства, Ксения не выдавала имени дочери. Лицо ребенка пара тоже пока скрывает. Сегодня блогерша выставила милое видео с дочерью и подписала: «Малышка Софи». Поклонники оценили видео и имя девочки: «Наряд супер, а малышка еще лучше»; «Софийка!»; «Ой, модница маленькая! Уже скоро один месяц принцессе».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения