Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как подросток! 59-летний Сергей Зверев показался в плавках и удивил подтянутым телом

Сергей Зверев недавно отправился в Сочи, где ожидаемо стал объектом всеобщего внимания на городских пляжах. Артист пожаловался, что ему не дают покоя отдыхающие. Однако тут же похвастался, мол, им есть, на что посмотреть.

10 августа 2022 04:002254 838
Как подросток! 59-летний Сергей Зверев показался в плавках и удивил подтянутым телом
Сергей Зверев

В курортном городе Зверев пытался совместить приятное с полезным. Рабочую миссию известный стилист выполняет отлично: снимается в телешоу и ходит по светским мероприятиям, а вот с отдыхом у него возникли проблемы. Люди то и дело пытаются заснять исподтишка 59-летнего блондина.

«Завидую людям, которые на отдыхе в бассейне могут просто спокойно покупаться и поссать. А мне остается единственный вариант: смотреть как они отдыхают с балкона. Пришел рано утром к бассейну — ни души. Только положил свое звездное тело под первые солнечные лучи — через пару минут куча народа с телефонами… Ну вот как отдыхать?» — возмутился он.

Свой пост Сергей сопроводил теми самыми кадрами: он наблюдает за гостями отеля с балкона, а из одежды на нем лишь плавки.

Поклонники оценили чувство юмора артиста, но подтвердили, что и сами бы не смогли устоять перед возможностью сфотографировать его. «Ну а как не обратить внимания на суперзвезду? Сергей, вы прекрасны!»; «Вы же сами как-то сказали, гламур особенно в сложное время для страны необходим. Вы им необходимы»; «Хотим больше таких видео...» — пишут они.

К слову, даже в командировке Зверева наполняют больше положительные эмоции, нежели негативные. Ведь недавно он жаловался на безработицу: санкции серьезно ударили по его бизнесу.

«Все салоны красоты, которыми я владел, действительно закрылись. В Москве очень дорогая аренда. Для того чтобы начать бизнес, нужны большие деньги. Это просто нереально! Сейчас, насколько я знаю, у всех коллег такая ситуация. У дизайнеров тоже. Многие из них закрыли ателье и на дому пытаются шить. Я, глядя на них, понимаю, что сейчас открывать ничего не надо. Да и большая часть моих клиентов съехали за границу. А тем, которые остались, ни до чего сейчас. Поэтому я ничего не делаю», — грустил звездный парикмахер.

Как подросток! 59-летний Сергей Зверев показался в плавках и удивил подтянутым телом
Раньше Сергей часто демонстрировал свое тело

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения