Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сестры: Катя Жужа и Ксения Бородина отдыхают вместе в Дубае

Ксения Бородина отправилась с детьми на отдых в Дубай. Оказалось, что теми же дорожками ходит ее заклятая подруга — Катя Жужа. Звезда «ДОМа-2» прилетела в Эмираты вместе с семьей. Звезды встретились на одном из солнечных пляжей ОАЭ.

1 мая 2023 05:302442 304
Как сестры: Катя Жужа и Ксения Бородина отдыхают вместе в Дубае
Ксения Бородина и Катя Жужа

Жужа и Бородина опубликовали в блогах совместное видео. На кадрах Ксения весело приветствует подругу. «А еще какой-то дрыщ сегодня у меня на пляже», — радуется она встрече. Катя радостно машет рукой в ответ, а когда коллега по нашумевшему телепроекту подходит ближе — говорит о том, что у них одинаковые наряды.

Звезды «ДОМа-2» не удержались и сделали совместное фото. Загорелые и счастливые теледивы в пляжной одежде позируют перед камерой. Ксения нарядилась в белоснежные шорты и закрытый топ, а Жужа лишь накинула легкую рубашку поверх купальника.

Как сестры: Катя Жужа и Ксения Бородина отдыхают вместе в Дубае
Бородина и Жужа решили отметить встречу на пляже в Дубае совместным снимком

«Настоящий друг, это тот, кто знает, где купить конфеты без сахара, а главное — расскажет это тебе», — подписала Бородина общий снимок.  

Ироничные пользователи не заставили себя долго ждать — они прошлись и по нарядам теледив, и по отношениям. «Блиновская тоже была настоящим другом, а потом, сказала, мол, пусть сама разруливает»; «Трусы можно и на плечи»; «Вряд ли она вам настоящий друг, иначе бы вы не перестали общаться из-за ерунды», — ерничают они в комментариях.

Напомним, Бородина и Жужа долгое время были лучшими подругами: вместе завоевывали популярность, переживали личные трагедии и справлялись с неудачами. Однако Ксюша всегда считала, что Катя общается с ней только ради выгоды — это и положило конец отношениям.

Около пяти лет звезды скандальной телестройки не общались друг с другом. К слову, в январе прошлого года они вновь начали публиковать в соцсетях совместные видео, на которых обе выглядят счастливыми — будто и не было пяти лет игнорирования друг друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения