Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа ждет четвертого ребенка

Катя Жужа несколько месяцев не появлялась в соцсетях, а сегодня сообщила подписчикам, что снова станет мамой.

18 марта 2024 15:533726 624
Катя Жужа ждет четвертого ребенка

Катя Жужа с сыновьями Максом и Алексом

В личном блоге Катя, которой исполнилось 36 лет, опубликовала в честь дня рождения милый семейный ролик. Первое что бросается в глаза — ее прилично округлившиеся формы. Звезда на приличном сроке беременности, но пока не сообщает, когда ей рожать, а также не раскрывает пол будущего малыша.

Сейчас Жужу вовсю поздравляют подписчики. «Катя, так рада за тебя!»; «Ого, вот так новости! Поздравляю!»; «Какая же ты красотка!»; «Легкой беременности, дорогая!»; «Ура! Какая вы все красивые!»; «Наконец-то ты рассказала! Ждем подробностей!» — отмечают пользователи Сети.

В начале декабря прошлого года Катя заинтриговала сообщением о переменах в личной жизни. Тогда она не стала рассказывать, что именно произошло в ее семье. Возможно, речь шла именно о скором пополнении…

«К сожалению, мне пора с вами прощаться. Я многого вам не рассказываю, но в моей жизни произошли большие перемены. Если я сюда когда-то вернусь, то обязательно с вами поделюсь. Пока я не готова», — делилась она.

Катя Жужа ждет четвертого ребенка

От Артема Маркелова Катя родила двоих сыновей

Напомним, Катя Жужа воспитывает троих детей — дочь Николь от прошлых отношений и сыновей-погодок Макса и Алекса от автогонщика и сына миллиардера Артема Маркелова. После появления на свет младшего ребенка звезда Сети прилично похудела. Общественность даже стала подозревать ее в анорексии. Жужа опровергла подобные доводы в свой адрес, подчеркнув, что ведет активный образ жизни и ограничивает себя в питании.

И действительно, о Кате часто ходит много нелестных слухов. К примеру, в одно время поговаривали, мол, она рассталась с Маркеловым. Эта информация оказалась ложной — у супругов все хорошо.

«Это самый популярный вопрос! Не знаю, почему у вас возникли такие мысли. Мы не развелись! У нас прекрасные отношения, в которых ничего не поменялось. Мы все так же любим друг друга, живем вместе и воспитываем детей», — откровенничала Жужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения