Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Няня забила на ребенка!»: годовалый сын Кати Жужи попал в больницу Дубая с травмой головы

В минувшие выходные Кате Жуже пришлось изрядно понервничать. Младший сын телеведущей, годовалый Алекс, получил травму головы. Малыша отвезли в больницу.

16 января 2023 09:001820 924
«Няня забила на ребенка!»: годовалый сын Кати Жужи попал в больницу Дубая с травмой головы
Катя Жужа

По словам Кати, все случилось из-за няни-иностранки, которая, по всей видимости, не слишком хорошо смотрела за ребенком.

«Коротко о том, как мы провели выходные: поехали с мужем по делам, а дети пошли гулять с нянями. За Алексом смотрела новая няня — филиппинка. Это первый и последний опыт. Няня Макса следила за ним, а филиппинка, как выяснилось, просто забила на Алекса! Он упал и рассек себе голову о бетонный угол.

Мы приехали в больницу, Алексу наложили тейпы, чтобы стянуть рану. Врачи сказал, что если бы рана была бы горизонтальной, ее бы пришлось зашивать», — поделилась 34-летняя Жужа в личном блоге.

По всей видимости, после произошедшего Катя распрощалась с горе-няней. Что касается малыша, то его здоровью ничего не угрожает.

К слову, уже несколько месяцев Жужа с супругом Артемом Маркеловым проживают в Дубае. Здесь пару держит бизнес, о деталях которого брюнетка предпочитает не рассказывать. Иногда Жужа прилетает в Москву.

Напомним, недавно телезвезда наконец-то помирилась с Ксенией Бородиной — несколько лет ведущие находились в ссоре из-за какого-то пустяка. Недавняя случайная встреча в одном из столичных заведений все изменила — Жужа поняла, что очень скучает по Ксюше.

«Мы увиделись в ресторане, когда я отмечала день рождения мамы. Там мы не подошли друг к другу. Потом Катя написала свои эмоции, я написала в ответ и договорились встретиться. Все не получалось, а после всех праздников наконец-то это случилось. Болтали четыре часа, потом пели песни и обнимались», — откровенничала Бородина.

Сегодня, несмотря на расстояние — Ксения осталась в Москве — подруги продолжают общаться и сохранять теплые отношения.

«Няня забила на ребенка!»: годовалый сын Кати Жужи попал в больницу Дубая с травмой головы
Несколько лет подруги находились в ссоре
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения