Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров, Королева, Зара: Виктория Шелягова бурно отпраздновала 50-летие среди звезд

Известной в светских кругах блондинке исполнилось 50 лет. Юбилей Виктория Шелягова провела среди родных и друзей. На вечеринке можно было увидеть звезд российского шоу-бизнеса.

28 декабря 2022 10:301815 040
Киркоров, Королева, Зара: Виктория Шелягова бурно отпраздновала 50-летие среди звезд
Виктория Шелягова

Поздравить именинницу пришел поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который веселился вместе с гостями. Также среди гостей мелькали Наташа Королева, Зара, Ида Галич, солисты группы «Корни», исполнившие свой хит «С днем рождения, Вика!».

Шелягова сменила белое вечернее платье на удобный розовый костюм и, по всей видимости, была очень довольна праздником.

Присутствующих развлекали цыганский, русский ансамбли, столы ломились от деликатесов и напитков.

Киркоров, Королева, Зара: Виктория Шелягова бурно отпраздновала 50-летие среди звезд
Ида Галич блистала на вечеринке

Подписчики блондинки восторгаются ею и желают счастья.

«С днем рождения, женщина-зажигалочка! Вы подтверждение, того, что возраст — это всего лишь цифра!»; «Какая невероятная Вика! С днем рождения!»; «Не перестаю восхищаться этой женщиной. Как можно быть такой идеальной?!»; «Боже, храни эту красоту!»; «Вика, мы тебя любим, красотка!» — публика не скупится на комплименты виновнице торжества.

К слову, недавно Виктория Шелягова стала героиней шоу Андрея Малахова на канале «Россия 1», в котором призналась, что предпочитает тихую загородную жизнь.

«Я вообще перестала находиться в Москве. Приезжаю, сутки работаю, волосы покрасила, сделала дела и мчу сюда. Вот, например, изба 1917 года. Все говорили: „Снеси и не мучайся“. Но я так не могу», — откровенничала она в передаче.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения