Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда близкие рядом. Максим Галкин продемонстрировал беззаботную жизнь за границей

Максим Галкин однозначно ньюсмейкер дня. Сначала депутат сообщил, что на него якобы завели уголовное дело, затем он сам вышел на связь и посмеялся над СМИ. Теперь же он демонстрирует семейную идиллию.

13 июля 2022 19:30019 848
Когда близкие рядом. Максим Галкин продемонстрировал беззаботную жизнь за границей
Максим Галкин

На фоне слухов о себе и своей семье Галкин представил большой видеоролик, в котором показал кадры из семейного архива. Мак, 46-летний Максим много времени проводит с сыном Гарри и дочкой Лизой, демонстрирует домашнюю Аллу Пугачеву, а также демонстрирует, как занимается спортом.

В видео почти нет слов или пространных рассуждений о нынешней политической ситуации, как это было в прошлых выпусках, а только милые и добрые кадры с любимыми. Вот, например, Гарри едет на велосипеде, а на другом семья летит на частном самолете и наблюдает за тем, как воздушное судно отрывается от земли.

Ролик наглядно демонстрирует, что Галкин чувствует себя счастливым, умиротворенным и ему нет дела до слухов и сплетен, которые про него то и дело появляются в Telegram-каналах и СМИ: то пишут, что от его уехала жена, то сообщают про его бедственное положение, а также о том, что в России у него хотят забрать дорогостоящую недвижимость в виде замка в деревне Грязь.

Отметим, что к Галкину в России неоднозначное отношение после его высказываний относительно спецоперации по защите Донбасса. Многие называют это предательством и считают, что тем самым Максим сжег все мосты с Россией. Сам же он говорит, что в родной стране его лишили возможности работать, а также резко оборвали все рекламные контракты — именно поэтому он отправился в Израиль, где появились выгодные предложения.

Сейчас семейство перебралось в Латвию. Галкин то и дело анонсирует новые концерты то в Латвии, то в Турции, то в Австралии. При это о России нет никаких упоминаний. А вот его супруга Алла Пугачева дала понять, что они вернутся домой к началу учебного года.

Фото: кадр из ролика

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения