Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Так хорошо быть с тобой!»: Галкин романтично поздравил Пугачеву с Днем семьи, любви и верности

Про Максима Галкина и Аллу Пугачеву говорят разное — то они живут по контракту, то вообще не вместе. Несмотря на слухи, пара идет по жизни руку об руку и не обращает внимания на недоброжелателей.

8 июля 2022 11:40029 855
«Так хорошо быть с тобой!»: Галкин романтично поздравил Пугачеву с Днем семьи, любви и верности
Алла Пугачева и Максим Галкин

В честь Дня семьи, любви и верности Максим Галкин поделился роликом, который смонтировал фан-клуб. На видео, сопровождаемым песней Жасмин «Ты мое, мое», шоумен позирует с Примадонной и детьми — кадры сделаны в разные годы.

«Ты мое, мое небо, сердца полет.
Ты мое, мое счастье, дни напролет.
Ты мое, мое солнце над головой,
Так хорошо быть с тобой», — такие строки звучат в клипе.

Публикацию 46-летний юморист подписывать не стал, он лишь поставил смайл в виде красного сердца. И, конечно же, Максим поблагодарил поклонников за проделанную работу.

В конце февраля Галкин и Пугачева покинули Россию, уехав в Израиль. Прожив там три месяца, супруги перебрались в Латвию. Пока непонятно, останутся ли они в Прибалтике. Если же Максим категорически не хочет возвращаться в родную страну, по крайней мере в ближайшее время, то Алла Борисовна обещала приехать к осени.

Семейная пара закрывает глаза на льющийся со всех сторон хейт. Певица и шоумен не дают никаких комментариев и не отвечают коллегам-артистам, которые то и дело критикуют их за отъезд, а также выбранную политическую позицию.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения