Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Богомолов заставил Билана раздеться и заняться сексом в новом клипе

Сегодня певец представил публике клип на песню «Она моя». В этот раз Дима Билан привлек к работе над видео опытную творческую команду, создавшую настоящий драматический мини-фильм.

19 мая 2021 19:00027 916

Режиссер Константин Богомолов и Влад Опельян сняли историю о том, как в реальной жизни переплетаются правда и вымысел, разум и чувства, любовь и обязательства...

В старом черно-белом фильме про разведчика худсовет вырезает постельную сцену с участием главного героя и его супруги. Режиссеру, которого сыграл Богомолов, делают замечание, что никакой пошлости в кадре быть не должно. «Это порнуха, а вы извращенец», — говорит один из присутствующих в зале. Разведчика и его жену сыграли Дима Билан и Екатерина Давыдова. Экранные супруги очень натурально изобразили страсть. «Случилось то, чего я никогда еще не делал в кадре», — охарактеризовал новую работу Дима.

Константин Богомолов заставил Билана раздеться и заняться сексом в новом клипе

В финале клипа герои Билана и Давыдовой расстаются. Он не стал бороться за любовь, поэтому пути возлюбленных разошлись. Вот так прозаично... Все как в жизни.

Новое видео певца вызвало неоднозначную реакцию к публики. Поклонники артиста раскритиковали работу Давыдовой в ролике, а также ее внешностью, мол, для стилизованного под ретро клипа надо было подобрать модель с иным, более строгим образом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения