Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Красавцы!»: Алла Пугачева поработала оператором на празднике Лизы и Гарри

Алла Борисовна посетила элитную гимназию в деревне Липки Одинцовского района, приведя на линейку детей. Двойняшки Лиза и Гарри отправились в третий класс. Примадонна находилась в прекрасном расположении духа и снимала происходящее на празднике.

1 сентября 2022 21:00028 482
«Красавцы!»: Алла Пугачева поработала оператором на празднике Лизы и Гарри
Алла Пугачева

73-летняя артистка все-таки сдержала слово и после шести месяцев пребывания за границей вернулась в Россию, чтобы лично отвести Лизу и Гарри в школу 1 сентября. Звездная мама сделала памятные видеокадры в учебном учреждении.

«Красавцы!» — лаконично отметила Примадонна. Ролик с участием детей в личном блоге продемонстрировал также Максим Галкин. «Алла повела детей в школу», — поделился 46-летний шоумен.

Сегодня Галкин активно гастролирует за границей и, по всей видимости, не думает о возвращении в Россию. По этому поводу недавно высказался кинорежиссер Тигран Кеосаян, призвавший Пугачеву поддержать наших солдат.

«Всем людям, которые поняли, что они никому не нужны ни в Латвии, ни в Грузии, ни в Австрии. Ребята, открыто! Никаких репрессий. Сбиваетесь в военные бригады и... Не день, не неделя, нет. Тут месяц-два... Если не побьют военнослужащие за прошлые «подвиги» и позволят выступать перед ними на передовой — стихи, скетчи.

Ваня (Иван Ургант — прим. ред.), ты же шутник. Вперед, шути. Алла Борисовна, собрала Галкина в дорогу (если его не посадят, потому что там уголовка), и вперед — на передовую. И сама тоже бы что-то спела. Потому что талант и большие годы заслуг никак не являются оправданием для дезертирства и предательства», — порассуждал Тигран Эдмондович в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» на «России 1».

«Красавцы!»: Алла Пугачева поработала оператором на празднике Лизы и Гарри
Максим Галкин распространял фейки о действиях российской армии

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения