Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кулинарные изыски от именинницы, тосты мужа, Бородина, Орлова в гостях: Варвиной исполнилось 40!

23 ноября экс-звезде Натальи Варвиной исполнилось 40 лет. Торжество было отложено до выходного дня, чтобы большой компанией как следует отметить юбилей.

27 ноября 2022 11:301094 139
Кулинарные изыски от именинницы, тосты мужа, Бородина, Орлова в гостях: Варвиной исполнилось 40!
Наталья Варвина

Новую цифру блондинка приняла легко. В соцсети она выпустила небольшой пост, под которым ее подписчики и близкие люди оставили свои теплые слова. «40 лет. Вступаю в новое десятилетие счастливой! Пусть так и будет!» —  написала Наталья.

Ольга Бузова поздравила блогершу в свойственной для себя манере. «С днем рождения! Ты еще вступаешь в него молодой  и худой», — написала исполнительница хита «Мало половин».

Вечером бывшая участница скандальной телестройки устроила грандиозный праздник для друзей. В числе приглашенных были Влад Кадони, Ксения Бородина, Ольга Орлова. В ресторане играла музыка 90-х — «Руки вверх», «На-на». Под нее гости танцевали, общались, поздравили виновницу торжества с новой датой. Не обошлось без конкурсов и тостов супруга виновницы торжества — экс-продюсера «ДОМа-2» Алексея Михайловского. Гостей ждали ребусы, за которыми скрывали названия песен.

Варвина, как человек, увлекающейся кулинарией, даже в свой праздник не могла не порадовать гостей блюдами собственного приготовления. Делала она их под присмотром поваров  ресторана.  

Стол был богат на яства. Разнообразные сыры, фрукты, несколько видов мяса, тартар, брускетта с  рыбой.

Гости фотографировали и снимали видео. На одном из таких видео Ксения Бородина посетовала, что именинница сказала одеться. «Она говорит, не наряжайтесь, девчонки, не надо, это лишнее. Наденьте рубашку, джинсики, волосы приберите… Одна она должна быть звезда», — иронично заметила брюнетка. Финал праздника была традиционным — задувание свечей с загадыванием желания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения