Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Перминова шутит о маленькой груди: «Там ничего нет такого, что может вываливаться!»

Недавно модель стала мамой в четвертый раз. После появления на свет малыша Лена Перминова довольно быстро пришла в хорошую физическую форму и теперь может похвастаться стройной фигурой.

8 декабря 2022 02:0028 802
Лена Перминова шутит о маленькой груди: «Там ничего нет такого, что может вываливаться!»
Лена Перминова

На днях модель выбрала для светского мероприятия черный пиджак на голое тело. Подписчики Лены в очередной раз восхитились ее внешностью и задались несколько неудобным вопросом.

«Раскройте, пожалуйста, секрет! Чтобы из пиджака ничего не выпало в разрез, реально его лепят на скотч к телу?"- поинтересовался кто-то.

Перминова с юмором ответила на этот вопрос. «Там ничего нет такого, что может прямо вывалиться!» — парировала 36-летняя блондинка в социальной сети.

Напомним, вот уже много лет модель находится в отношениях с бизнесменом Александром Лебедевым. По словам Лены, их паре не мешает 30-летняя разница в возрасте.

«Мне всегда было плевать на любые обсуждения, осуждения. Мой муж офигенно выглядит, очень образованный, с потрясающим чувством юмора, с ним интересно и чувствуешь себя как за каменной стеной. А главное — нам хорошо друг с другом. И это в тысячу раз лучше, чем быть рядом с пустым, необразованным, не уважающим женщин мужчиной, даже если он молодой красавчик. В отношениях важно другое. Не зря мы 17 лет вместе, и у нас четверо прекрасных деток», — заявляла она.

К слову, Лена Перминова не зависит от влиятельного супруга — у нее есть свои бизнес-проекты. Кроме того, модели нравится, что Лебедев прекрасно относится к бывшей избраннице и обеспечивает ее.

«Мужчины бывают разные. Могу сказать про своего мужа, что и тут он ведет себя достойно. И бывшую жену никак не обижает материально уже более 25 лет, поддерживает ее во всем, как и своего сына. Поэтому обращайте внимание на то, как относятся мужчины к бывшим женам, детям. Если имеются таковые», — рассуждала звездная блондинка.

Лена Перминова шутит о маленькой груди: «Там ничего нет такого, что может вываливаться!»
Перминова не обращает внимания на сплетни вокруг своей семьи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения