Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Парфенов выдал дочь замуж в Тель-Авиве

Шесть лет назад дочь знаменитого телеведущего уже собиралась замуж, но тогда отношения пары не сложились. Теперь же Маша наконец обрела личное счастье.

17 ноября 2022 13:381139 412
Леонид Парфенов выдал дочь замуж в Тель-Авиве
Леонид Парфенов с дочерью Машей

Праздник прошел накануне в загородном клубе MA'ARAVA под Тель-Авивом. Рядом со счастливой Марией были ее родители — Леонид Парфенов и Елена Чекалова, которые передали дочь в руки избранника согласно еврейским традициям.

Супругом Марии стал бизнесмен Сергей Мхитарян. У него закрытые соцсети, поэтому пока никто не может точно понять, когда пара познакомилась. Сама Парфенова впервые рассказала об избраннике в июне, когда опубликовала совместные кадры в соцсетях. Буквально пару дней спустя стало понятно: они помолвлены.

Церемония хупу — именно так называется бракосочетание по еврейским обрядам в Израиле. Торжество устроили скромное, пришли лишь самые близкие родственники и несколько друзей, при этом ни одной знаменитости и ведущего замечено не было. Молодожены решили соблюсти все традиции, но добавили при этом современные нотки — стильные наряды, красивые украшения зала и множество цветов.

Мария для свадебной церемонии облачилась в платье, которое расшили цветами, а в зоне декольте у нее красовались украшения от бренда Berta. На ногах можно заметить элегантные лодочки Jimmy Choo.

Леонид Парфенов выдал дочь замуж в Тель-Авиве
Молодожены Мария Парфенова и Сергей Мхитарян

Пока непонятно, где будут жить молодожены, так как они оба часто путешествуют по миру, но чаще всего их можно заметить в Москве, Лондоне и Тель-Авиве.

Отметим, в 2016 году Мария собиралась замуж за возлюбленного Андрея Муравьева. Но перед самым торжеством пара рассталась, об этом поведала мать невесты.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения