Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова пошла на риск и прыгнула с высоты 70 метров

Сейчас Лиза Арзамасова отлично проводит отпуск в Сочи. Сперва супруга Ильи Авербуха познакомила сына Леву с морем, насладилась совместными прогулками на свежем воздухе, а после этого внезапно решилась на опасный шаг.

18 июля 2022 10:00015 954
Лиза Арзамасова пошла на риск и прыгнула с высоты 70 метров
Лиза Арзамасова

Арзамасова вместе с супругом и сыном отправилась в Сочи, где у Авербуха проходит ледовое шоу. Звезда «Папиных дочек» рада совместному отдыху, так как им с мужем редко удается выкроить время для этого. «Красиво вечереет на курорте. Нам здесь очень хорошо и уютно. Воздух свежий даже в самый жаркий день. Комфортно. Ухожено. Все это создает особенное настроение», — отмечала Лиза.

Через несколько дней 48-летний Авербух оставил семью на курорте и уехал в другой город. И в это время его жена поделилась видео, которое шокировало пользователей Сети. Так, 27-летняя шатенка посетила местный парк, где главный аттракцион — банджи-джампинг. Лиза, недолго думая, забралась на исходную точку и... спрыгнула с высоты 69 метров! Похоже, этот подвиг она посвятила избраннику. «А. и А. — бесконечность» — подписала она публикацию, намекнув на их фамилии.

Стоит отметить, что молодая мама ничуть не мешкала на отправной точке, за что ее похвалили поклонники. «Лизонька, какая вы смелая!»; «Круто... Эмоции зашкаливают»; «Молодчина. Покоряй весь мир. Удачи!» — пишут они.

Вот только не все комментаторы оценили ситуацию и даже отчитали Арзамасову. «Лиза, о Левушке перед полетом подумали?»; «Не ожидала от вас такого безрассудства»; «Вот именно... Зачем так рисковать, когда у тебя дома маленький ребенок? Стоит ли миг адреналина целую жизнь без ребенка? Не стоит искать адреналин и рисковать собой... своей жизнью, когда есть дети...» — возмутились подписчики.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения