Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита рассказала о новой любви

Недавно стало известно, что в жизни Лолиты, которая летом прошлого года рассталась с супругом, появился новый мужчина. И, возможно, именно ему она посвятила проникновенные строки, которые прочитала в клипе артистки То-Ма «Нирвана».

24 января 2020 12:00046 601

Сейчас Лолита наслаждается отдыхом в Израиле, куда улетела несколько дней назад. Да не одна, а в компании таинственного нового спутника, с которым была замечена в аэропорту. По словам очевидцев, артистка рядом с ним выглядела спокойной и счастливой.

Личность избранника звезда не раскрывает. «Пока не произойдет каких-то глобальных моментов, и на моем пальце не засверкает помолвочное кольцо, не вижу смысла что-то комментировать и рассказывать. Ведь порой даже не знаешь, что будет завтра», — делилась со «СтарХитом» Милявская.

Лолита рассказала о новой любви
Лолита и ТО-МА познакомились больше восьми лет назад

Может быть, именно новому спутнику Милявская посвятила строки, которые прочитала в клипе давней подруги — певицы То-Ма, вместе они начинали легендарную войну с ТСЖ. Сейчас рядом с Лолитой находится статусный бизнесмен, деятельность которого по некоторым данным связана с нефтегазовой отраслью. Они познакомились несколько месяцев назад, кавалер чуть моложе звезды.

«Я как-то сказала тебе, что мало разбираюсь в любви… Это неправда, — признается Лолита. — Я знаю о любви многое, с трепетом наблюдала за ней. Знаешь, без нее смотреть на наш с тобой мир было бы невыносимо. Все эти ужасные войны, боль, ложь, ненависть... Мне безумно хотелось отвернуться. Но смотреть как мы любим друг друга — это здорово. Даже пересмотрев самые нежные трепетные воспоминания, не найдешь там ничего более прекрасного. Так что... я знаю, что любовь может быть непредсказуемой, неожиданной, неконтролируемой, нестерпимой».

Лолита рассказала о новой любви
Певица предпочитает не раскрывать личность избранника

Съемки видео проходили в Киеве. Клип можно считать высокобюджетным, потому что во время работы То-Ма своими руками расколотила дорогущий раритетный автомобиль марки «Ягуар». Это не первая работа исполнительницы — до этого она уже выпустила ролики на композиции «Клетка», «Бессонница», «Параллели». Голос Лолиты появляется в клипе в нескольких эпизодах.

Несколько месяцев назад Милявская признавалась, что сейчас более пристально относится к противоположному полу и, как любая женщина, положительно относится к периоду ухаживаний и притирки характеров. При этом Лолита уверена, что еще выйдет замуж. «Возможно, даже и не раз», — комментировала она. По словам артистки, ее привлекают умные и состоявшиеся мужчины, которые способны на поступки: познакомиться, красиво поухаживать и сделать ее счастливой. «Это слабого надо брать под уздцы и тащить. А если мужик любит женщину, то никто не смотрит на условности», — считает звезда.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения