Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева едва прикрыла грудь платьем, Лолита притворилась немощной. Соцсети звезд

Ляйсан Утяшева и Лолита умеют производить фурор. На этот раз они примерили образы, в которых их не видели раньше.

11 марта 2024 03:00109 695
Ляйсан Утяшева едва прикрыла грудь платьем, Лолита притворилась немощной. Соцсети звезд

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками фотографиями, где она предстала в неожиданном амплуа. 38-летняя гимнастка опубликовала черно-белые снимки, где позирует в утонченных нарядах в ретро-стиле.

Ведущей не хватает только длинной тонкой сигареты в мундштуке. Впрочем, и без этого атрибута XX века ее образ в широкополой шляпе и платье по фигуре смотрится роскошно. Выглядит супруга Павла Воли женственно и изысканно, словно дама из 30-х годов прошлого века.

60-летняя Лолита Милявская тоже умеет производить впечатление и удивлять оригинальными образами. На этот раз певица появилась на видео в виде старушки, опирающейся на костыль. Она попросила стилиста Алексея Осипчука подстричь ее, шамкая ртом и изображая голос пожилой женщины.

«Возраст унижать — это то, что придумали те, кто думают, что никогда не умрут. Разочарую, все проходит, а вот желания жить и любить себя не должны проходить никогда», — такую жизнеутверждающую запись оставила Милявская под видеороликом, опубликованным в соцсети.

Тем временем Купин, который по-прежнему женат на Майе Донцовой, хотя они расстались еще летом 2023 года, переживает новое расставание. После развода Алексей начал встречаться с Терезой, с которой познакомился на Бали.

В соцсетях Купин показывал, как они с Терезой наслаждаются временем, проведенным вдвоем. Однако идиллическая картинка была разрушена, и у пары начали появляться проблемы в отношениях. Бывший участник телестройки рассказал, что в первый раз за три месяца они поругались, после чего исчез на время из соцсетей.

По словам Купина, они с Терезой даже успели разойтись, но спустя несколько дней помирились. Сейчас он вновь огорчил поклонников грустной новостью: отношения официально завершены.

«The end… Эта история останется в наших сердцах навсегда… Несмотря на частые недопонимания это был яркий период длиною почти в 6 месяцев. Сложно и больно далось это решение, есть чувства… Но, наверное, причина простая: мы по-разному видим одну и ту же картину», — сказал Купин. Он опубликовал романтический видеоролик и выразил Терезе благодарность за счастливые моменты в их совместной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения