Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Любовь нечаянно нагрянет»: Харламов шлет воздушные поцелуи Ковальчук после попыток помириться с Асмус

В начале февраля Гарик Харламов неожиданно заявил, что у него больше нет возлюбленной. Тем временем Катерина Ковальчук улетела в Штаты, где отметила день рождения.

16 апреля 2024 17:361746 159
«Любовь нечаянно нагрянет»: Харламов шлет воздушные поцелуи Ковальчук после попыток помириться с Асмус

Гарик Харламов

Сегодня Гарик Харламов вновь удивил фанатов, но на этот раз приятной новостью. Артист опубликовал ролик, в котором он едет в автомобиле вместе с… Катериной Ковальчук. Шоумен выглядел счастливым и весело напевал романтическую песню Леонида Утесова «Сердце».

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь… Сердце, как хорошо, что ты такое. Сердце, как хорошо на свете жить. Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!» — пел Харламов в дуэте с избранницей.

Затем артист послал Катерине воздушный поцелуй и нежно взял за руку. «Всех, с весной!» — обратился 43-летний Гарик к подписчикам.

Исполнение влюбленных растрогало зрителей. Они осыпали пару комплиментами и теплыми пожеланиями в комментариях. «Какие вы классные, очень красиво смотритесь вместе! Любви!»; «Красава, Гарик. Радует ваше настроение», — пишут пользователи Сети.

Некоторые же поспешили напомнить артисту о бывшей жене. «Я думала это Кристинка! Похожа очень», — удивились подписчики. А ведь в последние месяцы фанаты стали прочить экс-супругам скорое воссоединение. Подобные подозрения появились после любезностей артистов в адрес друг друга.

В конце февраля Кристина Асмус нежно поздравила Гарика с днем рождения, обратившись к нему словом «семья». В одном из шоу Харламов заявил, что он в прекрасных отношениях с бывшей, несмотря на публичный скандал, который развернулся между ними в 2022-м. Тогда актриса заявила, что экс-супруг не дает ей съехать с их роскошного дома на Рублевке.

«Любовь нечаянно нагрянет»: Харламов шлет воздушные поцелуи Ковальчук после попыток помириться с Асмус

Гарик и Кристина общаются ради дочери

В «Натальной карте» Гарик и вовсе заявил, что у него больше нет девушки. А Катерина Ковальчук улетела в Штаты, где демонстрировала кадры отдыха с актером Владиславом Ценевым. Она не комментировала изменения в личной жизни, но намекала на некие трудности.

«Если в сегодняшнем дне у вас есть хоть малейшая возможность, несмотря на все невзгоды, — радоваться, танцевать, улыбаться — делайте это! Изо всех сил! Нет ни прошлого, ни будущего, поэтому отпустите все, что вас тревожит, есть только сейчас! И в этом сейчас всегда есть, чему порадоваться! Всегда. Понимаю, вы скажете, легко говорить, находясь в солнце и тепле, но таким образом я вдохновлю вас больше! Я тоже обычный человек, моя жизнь разная, я периодически грущу и тревожусь, мне бывает страшно, трудно и очень больно, но все, что я на данный момент поняла — это то, что за радостные и счастливые моменты надо хвататься мертвой хваткой, а в трудные максимально помогать себе заботой», — писала она в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения