Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малафеева: «Для блага дочери Ксюши заблокировала ее. Она хорошая девочка, но сейчас горе от ума»

После того как Вячеслав и Екатерина Малафеевы развелись и разъехались, из-за границы прилетела старшая дочь футболиста. Ксения, которая, как теперь выясняется, не любила мачеху, теперь может беспрепятственно навещать отца.

6 октября 2023 04:003912 369
Малафеева: «Для блага дочери Ксюши заблокировала ее. Она хорошая девочка, но сейчас горе от ума»

Вячеслав Малафеев с бывшей женой Екатериной

Ксения была совсем маленькой, когда ее мама разбилась в автомобильной аварии. А через несколько месяцев отец привел в дом новую избранницу — ди-джея Екатерину Комякову. Тогда еще молодая девушка приняла детей мужа — Ксению и ее брата Максима — как родных, занималась их воспитанием, дарила любовь и заботу. Ребята называли ее «мамочка», но за последние полтора года в семье назрел серьезный конфликт.

Оказалось, что Ксения была недовольна тем, как ведет себя Екатерина и старалась избегать общения с ней. Сейчас мать и дочь не общаются.

Ничего не изменилось в общении с Ксюшей. Просто с февраля она решила заниматься своей взрослой жизнью. К сожалению, для меня такая жизнь неприемлема, не имеет значения, мой ли это ребенок или чужие дети… Я была с ней открытой с первого момента. А Ксения что-то скрывала, как потом выяснялось. Девочка очень любила делать то, что хочет, как сама это видит. Иногда назло, с конфликтами. Мне не хотелось этого, потому что не интересно.

Чтобы урегулировать конфликт, Малафеева предлагала разные варианты: давала советы, помогала… но тщетно. Сейчас они не общаются уже больше полугода, хотя в своей новой квартире Екатерина, помимо комнаты Алекса (общий сын Малафеевых, — прим. «СтарХита»), предусмотрела комнату для Ксюши и Макса.

Больше всего не могу понять лицемерие. В удобной ситуации — «мамочка-мамочка», в неудобной сразу «мачеха». Для меня это дикий шок. Неужели для тебя настолько все перечеркнуто? Все те годы, когда я полностью жила проблемами семьи?..

Многодетная мама признается, что вкладывала в дочь самое лучшее, пыталась помочь, когда у нее начались проблемы. Напомним, Ксения попалась на употреблении наркотических веществ, после чего ее отправили на лечение в рехаб. Екатерина регулярно навещала наследницу, а когда та выписалась, делала все возможное для ее адаптации.

«Для Ксюшиного блага и во избежание ее внутреннего дискомфорта в общении со мной я заблокировала ее. Зачем лишний раз терроризировать себя, заходить к человеку, которого не считаешь близким, которого ты не поддерживаешь, которого ты пытаешься обвинить во всех смертных грехах? Я считаю, что Ксюша хорошая девчонка, но сейчас у нее горе от ума. Все обязательно наладится, она вырастет, все изменится. Но на сегодняшний момент это так: да, она заблокирована. Ксения идет по своему жизненному пути, через свои грабли, свой опыт и свои ошибки. Значит ей это нужно», — резюмировала Малафеева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения