Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Анастасии Заворотнюк отметила день рождения в кругу семьи

Матери артистки исполнилось 79 лет. Свой день рождения Валентина Борисовна провела в кругу близких. Среди гостей скромного праздника были старшие внуки Анна и Майкл.

29 августа 2022 12:00025 626
Мама Анастасии Заворотнюк отметила день рождения в кругу семьи
Анастасия Заворотнюк с мамой Валентиной Борисовной

У Анны Заворотнюк сложились близкие и очень теплые отношения с бабушкой. Аня нежно поздравила родственницу с 79-летием, пожелав ей всех благ.

«Самого крепкого тебе здоровья! Живи вечно, моя самая любимая на свете бабуля!» — расчувствовалась Заворотнюк-младшая, опубликовав в соцсети милое семейное видео, на котором Валентина Борисовна задувает свечи на торте.

Напомним, несколько лет назад на звездную семью обрушилось несчастье — заболела Анастасия Заворотнюк. У звезды «Моей прекрасной няни» обнаружили опухоль мозга. До сих пор артистка борется с коварным заболеванием. Лишь сравнительно недавно Анна нашла в себе силы рассказать о личных переживаниях по этому поводу.

«Привет, дорогие, хотела бы пообщаться с вами на тему веса — он у меня постоянно скачет. Я то худею, то набираю. За последний месяц страшно поправилась, тянет на сладкое и мучное. Многие говорят, что это от недостатка эндорфина — гормона счастья, организм восполняет его вкусной едой. А вы заедаете стресс или перестаете есть и худеете? У меня все зависит от обстоятельств.

Например, когда я узнала о болезни мамы, то похудела до состояния анорексички, просто не могла есть год. Впихивала в себя еду, чтобы хоть как-то сохранять жизнедеятельность. Сейчас, в связи с обстановкой в мире, я нервничаю, но более-менее умеренно, и это не сравнить с неизлечимой болезнью близкого. Начала есть, собираюсь садиться на диету, мне надо скинуть хотя бы пять килограммов», — откровенничала 26-летняя Аня.

Мама Анастасии Заворотнюк отметила день рождения в кругу семьи
У Ани Заворотнюк сложились очень доверительные отношения с бабушкой

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения