Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Гарика Харламова в вечернем платье устроила жаркие пляски с Реввой и Павлиашвили в Дубае

Мама резидента Comedy Club не сидит на месте — Наталья Игоревна часто выходит в свет и путешествует. На днях она отправилась в Дубай в компании дочерей и возлюбленной сына Катерины Ковальчук. На отдыхе женщина отожгла по полной.

15 мая 2023 13:301417 890
Мама Гарика Харламова в вечернем платье устроила жаркие пляски с Реввой и Павлиашвили в Дубае
Гарик Харламов с мамой Натальей Игоревной

Наталья Харламова посетила местное ночное заведение, где выступали Александр Ревва, Сосо Павлиашвили.

Для мероприятия 61-летняя мама юмориста выбрала черное вечернее платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Образ Натальи Игоревны дополнили праздничная прическа и яркий макияж.

Мама Гарика Харламова в вечернем платье устроила жаркие пляски с Реввой и Павлиашвили в Дубае
Мама юмориста произвела фурор праздничным образом

На вечеринке Харламова зажигала вместе с Реввой под его хит «Алкоголичка». «Спасибо за настроение!» — женщина поблагодарила артиста за веселье. Также она наслаждалась пением Сосо Павлиашвили.

К слову, Наталья Игоревна тепло относится к Катерине Ковальчук, которая, возможно, станет ее невесткой. А вот с бывшей супругой Гарика, актрисой Кристиной Асмус, женщина не поладила. По крайней мере, об этом красноречиво говорят последние события в жизни шоумена.

Недавно Наталья Харламова приструнила Кристину за то, что та выставила на всеобщее обозрение разборки с юмористом из-за дома. Артистка призналась, мол, после разрыва с Гариком вынуждена была проживать с ним в одном особняке из-за его нежелания продавать его.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо „овладеть чувством такта и честностью“… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова „честность“, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков», — сетовала родительница звезды Comedy Club.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения