Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Наташи Королевой ела виноград, который топтал Тарзан, а певица развлекала гостей на своем 50-летии

Сегодня Наташе Королевой исполнилось 50 лет. Звезда собрала именитых гостей в ресторане и устроила для них настоящий праздник.

1 июня 2023 04:006962 917
Мама Наташи Королевой ела виноград, который топтал Тарзан, а певица развлекала гостей на своем 50-летии
Наташа Королева

Утром 31 мая Королева поздравила себя стихотворными строками. «В последний день весны я вижу этот сон. Что я звоню себе на старый телефон. На много лет назад. И номер так знаком. А в трубке голос наивный, такой веселый и звонкий. „Моя родная, спасибо!“, — я говорю той девчонке. 5:0 полетели!» — написала она в личном блоге.

Сотни фанатов поспешили пожелать ей всех благ. «Хорошего года! Так держать!»; «Успехов, полных залов, счастья, тепла и любви зрителей»; «С юбилеем, наш символ юности», — написали они.

Не остались в стороне и звезды, которые не смогли присутствовать на юбилее. «С днем рождения маленькую, умную, талантливую девочку! Я тебя люблю. Будь здорова всегда», — сказала Лолита. «С днем рождения, вечно молодая и прекрасная Королева моих грез. Наташечка, я не знаю более жизнелюбивого человека, чем ты. Глядя на тебя и общаясь с тобой, у меня всегда поднимается настроение», — добавила Анфиса Чехова.

А для тех, кто приехал на мероприятие, Наташа приготовила сюрпризы. Артистка устроила праздник в стиле своего хита «Маленькая страна». В начале вечера друзей исполнительницы ждали сотни сладостей и закусок на любой вкус, также их развлекали аниматоры. Гости могли сфотографироваться в сказочной фотозоне с гигантскими цветами и другими растениями. Удивила Королева приглашенных и огромным трехъярусным тортом со свечами.

Мама Наташи Королевой ела виноград, который топтал Тарзан, а певица развлекала гостей на своем 50-летии

Разумеется, звезда спела для близких все свои хиты, не забывая отметить каждого из них во время выступления. Весь вечер Королева, не уставая, танцевала. Пустился с ней в пляс и Николай Басков, который призывал остальных друзей присоединиться к ним.

Однако не только именинница выходила на сцену — музыкальный подарок для нее подготовили подруги. Актриса Олеся Кожина-Бословяк и адвокат Ида Достман исполнили «Маленькую страну» в ярких костюмах.

Наташу поздравила и команда КВН «Триод и диод» из Смоленска, в сценках участвовал ее супруг Тарзан. А под конец вечера Сергей Глушко поразил присутствующих: он взобрался на бочку и мял виноград, который поспешила «украсть» мама брюнетки прямо из-под его ног. Похоже, между родственниками больше нет разногласий — в прошлом году в Сети активно обсуждали ссору Тарзана с тещей из-за политики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения