Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мамаев отмечает годовщину свадьбы с Санько, Садальский жестко ответил Кравченко. Соцсети звезд

27 января исполнилось ровно год как Павел Мамаев начал новую семейную жизнь. Футболист женился на бывшей приятельницы Аланы — Надежде Санько. Свадьба прошла без пышного торжества в узком кругу друзей.

27 января 2023 21:001017 471
Мамаев отмечает годовщину свадьбы с Санько, Садальский жестко ответил Кравченко. Соцсети звезд
Павел Мамаев и Надежда Санько

Надежда Санько шла под венец будучи в положении, поэтому отказалась от роскошного платья и праздничной прически в пользу более расслабленного образа. Сегодня пара вспоминает радостный день своей регистрации.

В личном блоге Надежда поделилась видео, на котором она вместе с Павлом запечатлена в загсе. «Год назад мы узаконили нашу любовь. И насколько я не переношу слово „брак“, настолько же люблю слово „семья“! Благодарю тебя за нашу семью, за мое счастье, за наши радости, испытания, этапы и периоды… Все делает нас только крепче и сильнее, а нашу любовь прочнее и ярче… Люблю», — заключила блондинка.

Счастлива сегодня и 37-летняя Ольга Бузова. Певица похвасталась, что наконец-то дождалась доставки люксовой сумки. Она приобрела модель Birkin из крокодиловой кожи. Аксессуары от бренда Hermes считаются самыми дорогими в мире. Звезда не раскрывает стоимость покупки, но известно, что даже самая дешевая сумка обойдется моднице в миллионы.

Садальский же в очередной раз попал в скандальную ситуацию. В начале января актер заявил, что Татьяна Кравченко не явилась на спектакль якобы из-за злоупотребления алкоголем. Звезда была оскорблена такими заявлениями коллеги и решила подать на него в суд.

Мамаев отмечает годовщину свадьбы с Санько, Садальский жестко ответил Кравченко. Соцсети звезд
Певица предпочитает сумки от люксовых брендов

В личном блоге Стас ответил, что готов к юридическим разбирательствам с Кравченко. Актер прокомментировал и слова коллеги об отказе принимать его извинения.

«Ну, какие тут могут быть извинения. Извиняться надо перед зрителями. А я бы извинился лишь в том случае, если б Татьяна Эдуардовна перед иконой сказала, что она в тот день была трезвая. И клясться не надо, это православием запрещено. Просто дома перед любым образом сказала, что была трезвая и подвела 2500 человек из-за моего интервью Славе Манучарову. Мне даже свидетелем быть не надо, пусть скажет при человеке, которому она доверяет, а он передаст мне. Тогда эта правда или грех ее вранья будет на этом человеке», — пишет Садальский.

Мамаев отмечает годовщину свадьбы с Санько, Садальский жестко ответил Кравченко. Соцсети звезд
Кравченко возмутили слова коллеги
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения