Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

MARUV выпустила клип на русском языке

Певица уверенно завоевывает любовь поклонников по всему миру. Главные хиты вокалистки записаны на английском языке. Сегодня же она представила новую композицию, которая особенно порадует фанатов из России.

2 августа 2019 23:3004 259

27-летняя MARUV обрела широкую популярность благодаря дебютному альбому Black Water. В него вошли такие песни, как Drunk Groove и Focus On Me, которые мгновенно стали хитами. Ее англоязычные синглы занимают высокие позиции в чартах Польши, Мексики и Франции. А в последнее время творчество артистки завоевывает любовь и российской аудитории.

Сегодня певица в очередной раз порадовала поклонников удачной композицией. Песня «Между нами» стала первым русскоязычным треком за долгое время. Исполнительница сопроводила сингл провокационным клипом, который снят в азиатской стилистике. Экзотическая «картинка» в сочетании с музыкальным миксом из хип-хопа, поп и r&b смотрится весьма необычно.

Ролик MARUV полон пикантных моментов, откровенных нарядов и красивой оригинальной атрибутики. Певица, как и в большинстве своих видео, предстает в образе коварной соблазнительницы. Как сообщила звукозаписывающая компания Warner Music Russia, «Между нами» ознаменовывает новый этап в карьере артистки: «Трек начинается с мощного хип-хоп бита и в дальнейшем превращается в страстную мелодичную песню под акустическую гитару».

Звезда призналась, что работала над синглом уже давно. «Заготовка этой песни родилась еще несколько лет назад, и я думала отдать ее другому артисту, но в какой-то момент мне предложили рекламный контракт. И этот трек идеально подходил под проект, — отмечала MARUV. — С контрактом в итоге не срослось, а песня и идея клипа — классные. Благодаря несложившимся договоренностям, у нас остался такой крутой продукт. Так что все, что ни делается, — все к лучшему!».

Фанаты остались довольны работой певицы. Они поспешили отметить ее талант в комментариях. «Кстати, очень даже приятно слушать на русском. Ну а картинка просто радует глаз. Все так уместно и сочетаемо», «Интересная и яркая работа, мне понравилась. Песня вообще обалденная, долго ее ждала», «Это визуальное удовольствие», — пишут пользователи Сети.

Фото: кадр из клипа «Между нами»/MARUV

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения