Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марвин помирился с Пашу и стал работать с ним. Как к этому отнеслась сестра Миши с Украины?

1 апреля истек семилетний контракт Миши Марвина с лейблом Black Star. Имя и песни артисту не отдали. Однако спустя пять месяцев Миша появился на дне рождения Пашу, где оба объявили о примирении и дальнейшем сотрудничестве.

17 сентября 2022 20:00013 737
Марвин помирился с Пашу и стал работать с ним. Как к этому отнеслась сестра Миши с Украины?
Миша Марвин

Марвин объяснил возобновление общения с Пашу, отметив, что они поговорили и приняли решение о совместной работе.

«Да, это не ошибка. Я снова Миша Марвин. В 99% случаев нужно просто поговорить, чтобы решить все проблемы. Так и случилось. Мы с Пашу и Вальтером все обсудили. Больше нет никаких недопониманий. Лейбл передал мне права на имя и песни. Мы остаемся коллегами и друзьями. Наше сотрудничество продолжится, но в новом формате. Я самостоятельный артист, а команда Black Star будет моим дистрибьютором и обеспечит менеджментом», — подчеркнул 33-летний исполнитель.

Многие поклонники Миши порадовались за него, вот только соотечественники из Украины посчитали, что артист попросту предал их. «Ты теперь будешь выступать в России?!»; «Разочарование!» — негодуют пользователи. Марвин не торопится отвечать на негатив в соцсетях. Он рассказал «СтарХиту», как семья отнеслась к его решению:

Миша Марвин покинул Black Star. Лейбл лишил артиста всего

«Я благодарен Богу за свою семью. Это мой выбор, они не могут на него повлиять. Здесь я прожил 11 лет и стал тем, кем являюсь. Я продолжу делать все, чтобы мои родные были счастливы, ни в чем не нуждались. Забота о них — моя важнейшая задача. Моя сестра не в восторге, конечно. Но она не стала меня ненавидеть за то, чем я занимаюсь половину своей осознанной жизни. Я сделал свой выбор. Это моя жизнь, живу я ее один раз и хочу быть счастливым. Я строил свою карьеру в России все последние годы. Строил планы, добивался целей, радовал людей своим творчеством, помогал своей семье — если кто-то меня в этом обвиняет, это их выбор. Я сделал свой: продолжаю творить, нести добро и любовь в этот мир. Огромное количество людей пришло ко мне в комментарии, тех, кто и до этого не знал меня и не слушал, чтобы высказаться. Им я скажу так: нужно жить своей жизнью, заниматься собой, заботиться о своей семье и будущем. Желаю стать чуточку добрее и научиться верить в чудеса…» — разоткровенничался артист.

Марвин помирился с Пашу и стал работать с ним. Как к этому отнеслась сестра Миши с Украины?
Миша и Пашу спокойно поговорили и уладили спорные моменты

А ведь пару месяцев назад Пашу считал, что больше не увидится с Мишей в России. Как оказалось, это не так.

«Пашу сказал об этом в каком-то интервью. Честно, я это видел, но в тот момент не посчитал нужным комментировать, а зря. Так уж вышло, что в последнее время тема того, кто где находится одна из самых горячих. Только я сам не говорил, что не собираюсь приезжать или работать здесь — не так ли? А вот новость из этого раздули. И хоть бы кто перед этим попросил мой комментарий. Все это время я работал здесь, с местными лейблами и своей командой. Я три месяца писал треки, для меня важно было не пропасть после окончания контракта, как случалось у других артистов. Так что материала много. Планирую релизы каждый месяц. Ну и будет один очень приятный сюрприз до конца года», — отметил Марвин.

Фото: соцсети, личный архив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения