Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Машет ногами и бегает под динамичную музыку. Тренировки 76-летнего Петросяна – видео

Евгений Ваганович продолжает удивлять поклонников прекрасной физической формой. А ведь минувшей осенью артист отметил 76-летие. Впрочем, возраст звезде не помеха. Два года назад он женился на молодой помощнице и сейчас растит с ней маленького сына.

17 декабря 2021 03:0004 906
Машет ногами и бегает под динамичную музыку. Тренировки 76-летнего Петросяна – видео
Евгений Петросян

После женитьбы на Татьяне Брухуновой артист значительно преобразился. Звезда сбросил лишний вес и стал активно заниматься спортом. Вот и сегодня Евгений Ваганович поделился роликом, на котором он запечатлен во время тренировок с фитнес-инструктором.

Оказалось, 76-летний юморист весьма гибок и может дать фору многим молодым. Петросян лихо пробежался по беговой дорожке, сделал взмахи ногами, а также продемонстрировал завидную растяжку.

«Когда разбегаешься, входишь в ритм, и останавливаться даже не хочется! Сразу хочется выпрямиться, дышать полной грудью и устанавливать свои рекорды», — похвастался артист.

Пользователи Сети оценили бойкий настрой звезды юмористических шоу. «Так приятно смотреть на вас. Вы большой молодец, прекрасный актив, позитив! Спорт очень важен для здоровья»; «Евгений Ваганович, вы пример для меня. Я ссылаюсь все на свой декрет, начну заниматься»; «Какой молодец, просто огурец. Дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью. Здоровья вам», — желают фанаты.

Напомним, что в прошлом году супруга подарила артисту долгожданного сына, которого назвали Ваганом. Ребенок стал вторым наследником Петросяна: у него также есть взрослая дочь Викторина. В период развода артиста с Еленой Степаненко женщина встала на сторону мачехи, поэтому отношения между родственниками сейчас весьма напряженные.

«Старшей дочери уже 55 лет. Она тетка взрослая. Поздравила с рождением сына? Конечно! Я вру. Нет. Мы не общаемся. Встретятся ли дети? Ну не знаю… Не хотел бы», — говорил он в интервью Вячеславу Манучарову.

Машет ногами и бегает под динамичную музыку. Тренировки 76-летнего Петросяна – видео
Брухунова стала пятой женой артиста

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения