Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мася Шпак стала анорексичкой после ушивания желудка

В прошлом Мася Шпак была женщиной в теле и очень любила поесть. В прошлом году блогерше сделали операцию по уменьшению объема желудка, и она стала стремительно худеть.

24 декабря 2022 02:001837 089
Мася Шпак стала анорексичкой после ушивания желудка
Мася Шпак

При этом Мая продолжает поглощать вкусности, но уже в гораздо меньших объемах. Благодаря операции она смогла заметно похудеть.

Некоторые подписчики называют блондинку анорексичной и просят остановиться в стремлении к фигуре мечты. А вот самой Шпак все в себе нравится.

«Минус 24 килограмма. Кто бы что ни говорил, но сейчас мне очень комфортно в таком теле. Я влюбилась в свои новые формы. А самое главное, что ем и не набираю», — поделилась 41-летняя звезда соцсети.

К слову, на счету Маси Шпак несколько пластических операций — она делала липосакцию, увеличивала грудь. Помимо всего прочего, блондинка прибегает к косметологическим процедурам.

Напомним, летом прошлого года Мася развелась с Сашей Шпаком, с которым была в браке шесть лет. Блондинка призналась, что все годы семейной жизни находилась под давлением супруга.

«Вы давно видели, что у нас отношения идут не так, стало меньше обнимашек, целовашек. Мы переехали в Турцию, много начали делать, но, видимо, это еще больше отдалило нас друг от друга. Я считал, что нашел свою вторую половину после того, как был женат пять раз. Теперь потерял. Сначала инициатором отношений был я, а потом получилось, что Мася полностью вела их в начале. Дальше мы стали блогерами: это съело много психологической энергии, которую мы могли бы потратить друг на друга», — откровенничал Александр.

Мася Шпак стала анорексичкой после ушивания желудка
В прошлом Мася была женщиной в теле

Сегодня Александр Шпак проживает за границей, где активно поливает грязью Россию, в которой стал банкротом. Мася отмечает, мол, не хочет ничего слышать о бывшем муже и не собирается отвечать за его слова в адрес Родины.

Мася Шпак стала анорексичкой после ушивания желудка
Прошло время, когда Саша и Мася веселили подписчиков семейными видео
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения