Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Микелла Абрамова и Ержан Максим выпустили дебютный клип

Микелла Абрамова выпустила песню «Это любовь» в дуэте с Ержаном Максимом. Съемки видео проходили еще в начале лета, и в них были задействованы не только победители шоу «Голос. Дети», но и профессиональные актеры.

12 июля 2019 22:0008 910

Страсти вокруг финала шестого сезона шоу «Голос» уже давно улеглись, а юные артисты начали самостоятельно покорять музыкальный Олимп. Победители телевизионного конкурса Микелла Абрамова и Ержан Максим сначала записали совместную песню «Эта любовь», а потом сняли клип.

Яркое видео появилось на канале Микеллы еще 11 июля. Клип рассказывает историю простых школьников, которые впервые узнают, что такое любовь. Создатели видео хотели показать разные грани этого чувства, поэтому на экране появляется и женщина, которая трогательно общается с ребенком, и целующаяся пара.

«Это очень добрая история про самое светлое чувство — любовь. Не забывайте, что ее всегда нужно хранить в своем сердце! Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании песни и съемках клипа! Работа была просто невероятной, а результат оправдывает все ожидания», — поделилась эмоциями Микелла.
Микелле и Ержану понравилось работать вместе
Микелле и Ержану понравилось работать вместе

Напомним, что работа над видео проходила еще в начале лета. Ержан и Микелла провели на съемочной площадке несколько дней, и в итоге полностью остались довольны результатом. В работе была задействована большая команда, состоящая из юных актеров. Сюрпризом для поклонников стало и то, что в клипе ненадолго появляется старшая дочь певицы Алсу Сафина.

Ержан Максим получил травму на съемках клипа

Сама Микелла ранее заявляла, что всегда мечтала заниматься музыкой. Девочка еще в раннем детстве начала брать уроки вокала и ходить в танцевальную студию. Во время участия в шоу «Голос» Абрамова подружилась с Ержаном Максимом, и вскоре у них появилась идея о совместной песне.

Алсу поддерживает дочь в творческих начинаниях
Алсу поддерживает дочь в творческих начинаниях

Поклонники приняли клип юных артистов благосклонно. Многие отметили, что Микелла и Ержан имеют большой творческий потенциал, а их голоса хорошо сочетаются. «Как же приятно наблюдать за талантливыми юными ребятами», «Вы большие молодцы, ведь не обратили внимание на негатив и проделали огромную работу» «Очень талантливо снято, хотя песня немного не по возрасту», — делились мнениями фанаты певцов.

11-летняя Микелла и 12-летний Ержан уже выступали с песней «Эта любовь» на «Детской Новой волне». Пока неизвестно, продолжат ли артисты совместное сотрудничество, но очевидно, что в их арсенале есть как минимум один хит.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения