Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Боярский и Лариса Луппиан впервые вышли в свет после госпитализации

Елизавета Боярская из-за плотного графика не смогла отметить свой день рождения ровно 20 декабря, поэтому организовала небольшое торжество на день позже. На праздник пришли родители и самые близкие друзья.

22 декабря 2023 22:001123 586
Михаил Боярский и Лариса Луппиан впервые вышли в свет после госпитализации

Лариса Луппиан и Михаил Боярский

Лиза Боярская всегда отмечала, что важнее семьи для нее ничего нет. Актриса рассказывала, как в детстве папа с мамой всячески баловали ее, прощали все шалости и дари безмерную любовь. Лиза росла очень любознательной активной. Михаил Сергеевич даже в одном интервью пошутил: «Я хотел идти договариваться, чтобы ее взяли на журфак, потому что больше никуда не возьмут».

Но Боярская тайно поступила в театральный, а затем и попала на курс к легендарному Льву Додину и в МДТ — Театр Европы, где блистает в нескольких спектаклях. Рабочий график Елизаветы расписан на пару лет вперед, поэтому каждая встреча с семьей для нее ценна.

Отметить день рождения Боярская решила в уютном тихом ресторане в центре Санкт-Петербурга. Собралось не больше 20 гостей, среди которых были замечены и родители звезды — Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Оба в начале декабря были госпитализированы. Как выяснилось позже, исполнитель роли Д’Артаньяна пережил инфаркт, а худрук Театра имени Ленсовета слегла вслед за мужем с сердцем, правда, она и опровергает эту информацию.

На праздновании 38-летия дочери гости увидели Михаила Сергеевича без знаменитой шляпы — редкое зрелище для всех поклонников, которые переживают за легенду кино и сцены. А вот Лариса Регинальдовна, как всегда, была элегантна: строгий темный брючный костюм и легкий макияж.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан впервые вышли в свет после госпитализации

Максим Матвеев ради Лизы переехал в Санкт-Петербург

Боярская в нескольких интервью признавалась, что если бы не помощь мамы и папы, то она бы не справилась с двумя детьми: постоянные съемки, игра в театре и рекламные проекты требуют полной отдачи. Поэтому очень часто именитые бабушка и дедушка занимаются младшими внуками: возят их в сад и школу, а также на кружки.

Максим Матвеев ради семьи переехал из Москвы в Петербург. Супруги завели правило: один из родителей берет паузу, если второй снимается. Так дети не чувствуют себя одинокими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения