Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Боярский отметил день рождения внучки: «Красавица, очарование мое и радость»

Празднование прошло в семейном кругу: его посетили ближайшие родственники девушки. Не обошлось и без любимого дедушки: видео с ним растрогало подписчиков Александры.

28 мая 2023 18:041834 230
Михаил Боярский отметил день рождения внучки: «Красавица, очарование мое и радость»
Михаил Боярский

Известный актер Михаил Боярский трогательно поздравил с днем рождения младшую внучку Александру: девушке исполнилось 15 лет. Фото и видео с праздника выложила в личном блоге ее старшая сестра Екатерина.

Видно, что торжество проходит в ресторане в явно семейном кругу: помимо звездного дедушки, в кадр попала супруга Боярского — Лариса Луппиан, а также сын Сергей Боярский.

«С днем рождения, моя дорогая, любимая внучка. Красавица, очарование мое и радость. Ура!» — произносит Михаил Боярский на видео, вместо традиционного бокала салютуя чашкой с чем-то явно безалкогольным.

Михаил Боярский отметил день рождения внучки: «Красавица, очарование мое и радость»
Семья Боярского празднует день рождения внучки знаменитого певца

Праздник больше похож на теплое семейное застолье — в руках у присутствующих стаканы с лимонадом, перед некоторыми стоят тарелки с пирожками и супницы с борщом. Главный мушкетер страны одет в темно-синий костюм-тройку, а на голове красуется пилотка — не секрет, что многие годы Боярский старается не появляться на людях без головного убора, но обычно носит фирменную черную шляпу.

Сестра Екатерина выложила совместное фото с именинницей и подписала: «Happy birthday, sister».

Напомним, что от брака с актрисой Ларисой Луппиан у Михаила Боярского двое детей — сын Сергей и дочь Елизавета. Сергей занимается политической деятельностью — он депутат Госдумы и входит в состав партии «Единая Россия». Практически сразу после школы женился на подруге Екатерине, с которой воспитывает двух дочерей — старшую Екатерину, которая названа в честь мамы, и младшую Александру.

Дочь Боярского Елизавета пошла по стопам родителей и стала актрисой. Она замужем за коллегой, актером Максимом Матвеевым. У них двое сыновей — в 2012 году родился первенец Андрей, а спустя шесть лет — Григорий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения