Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милая Снегурочка в объятиях Галкина! Алла Пугачева пощеголяла в белой шубке и шапке-ушанке

Звезды шоу-бизнеса показали, как отмечали праздник, и какие подарки получили от близких. Семейство Максима Галкина и Аллы Пугачевой не стало исключением.

2 января 2022 07:00028 206
Милая Снегурочка в объятиях Галкина! Алла Пугачева пощеголяла в белой шубке и шапке-ушанке
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин, телеведущий и муж Аллы Пугачевой, неоднократно сетовал на то, что Примадонна не любит попадать в объективы видеокамеры как домашней, так и профессиональной. Но ради Нового пода заслуженная артистка сделала исключение и снялась в небольшом Reels для благодарных фолловеров.

На видео Максим Галкин с женой и детьми поздравили поклонников с Новым годов. Примадонна пожелала всем семейного благополучия. К слову, Алла Борисовна встречала праздник в белой шубе и меховой шапке-ушанке. Поклонники искренне порадовались за певицу и отметили, что на видео она выглядит как Снегурочка.

За несколько часов до этого пародист показал, как они планируют отмечать Новый год. За кадром слышно поздравление Президента, Алла Пугачева готовит бумажку с желанием, чтобы сжечь ее под бой курантов.

Максим Галкин — один из немногих звезд, кто активно ведет блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и не сталкивается с большим количеством хейта в свой адрес. Зачастую все подписчики хвалят его и жену за правильное воспитание детей.

Напомним, в последние годы Алла Борисовна ведет достаточно закрытый образ жизни. Она занимает воспитанием двойняшек Гарри и Лизы, которые родились от суррогатной матери в 2013 году. Дети часто радуют фолловеров пародиста своим незаурядным талантом и умом.

Милая Снегурочка в объятиях Галкина! Алла Пугачева пощеголяла в белой шубке и шапке-ушанке
Максим Галкин с семьей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения