Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молчит и убегает от журналистов с цветами в руках. Большова продолжает выступать после смертельного ДТП

Авария с участием Анны Большовой, случившаяся 14 октября, унесла жизнь молодой женщины — Олеси Соколовой (Борисенко). Пока идет судебное разбирательство по делу ДТП, актриса не оставила работу и недавно появилась на сцене родного «Ленкома».

24 октября 2022 19:00210 165
Молчит и убегает от журналистов с цветами в руках. Большова продолжает выступать после смертельного ДТП
Анна Большова

В воскресенье журналисты застали Анну Большову у «Ленкома», державшую в руках букеты от поклонников. От общения с прессой артистка отказалась и поспешила скрыться в дверях театра.

К слову, официального заявления о трагедии Анна так и не сделала. Лишь директор «Ленкома» Марк Варшавер процитировал коллегу. «Аня рассказала мне, что это произошло в сплошной темноте, и женщина сама бросилась под ее машину. Поэтому я надеюсь, что следствие учтет все обстоятельства этого дела и примет правильное решение», — делился он.

Семья погибшей возмущена, что 46-летняя актриса так и не связалась с ними. Не дождавшись от нее извинений или поддержки, близкие Олеси решили подать в суд.

Коллеги же сочувствуют актрисе. Валерий Баринов высказался в поддержку Большовой, уверяя, как сильно она переживает о происходящем.

«Боже мой, какая беда у Анны. Она замечательная актриса и замечательный человек. Но несчастье может быть с кем угодно. Я представляю, в каком она сейчас состоянии. Аня очень совестливый и честный человек», — отмечает артист.

Фото: Legion-Media

Видео: «Известия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения