Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн похвастался пышным задом своей девушки в новом клипе

Моргенштерн стал одним из немногих артистов, кому не приходится жаловаться на уходящий 2020 год. Именно за последние 12 месяцев рэпер достиг больших высот в карьере, став долларовым миллионером и открыл свой бизнес. Обо всех своих достижениях Алишер (именно так звучит имя певца) рассказал в пафосном клипе.

29 декабря 2020 12:00069 807

Менее, чем за час, ролик на композицию «Cristal и МОЕТ» набрал почти полмиллиона просмотров. Одну из ключевых ролей в клипе исполнила девушка Моргенштерна Дилара Зинатуллина, которая не постеснялась продемонстрировать пышные формы. «2020 начался Моргенштерном, был годом Моргенштерна и закончился Моргенштерном. В конце клипа вас ждут итоги года и поздравления», — поделился 22-летний артист.

Что касается Дилары, то и она получила свою долю славы. Будучи девушкой эксцентричного рэпера, она набрала более чем миллионную аудиторию в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и сейчас неплохо зарабатывает на рекламе.

Моргенштерн похвастался пышным задом своей девушки в новом клипе
Дилара не в первый раз принимает участие в клипе Моргенштерна

Правда, есть те, кто сомневается в успехе Моргенштерна и его окружения. Так, стендап-комик Данила Поперечный уверен, что Алишер — всего лишь игрушка в руках других людей.

«Моргенштерн здесь выглядит супернаивным дурилой, который вообще не вовлечен в то, что делает», — отмечал юморист, имея в виду ресторан рэпера, который был открыт в самый разгар пандемии в центре столицы.

Известно, что звезда вложил в ремонт заведения около 70 миллионов рублей. Окупятся ли старания Моргенштерна в ближайшем будущем — пока остается только гадать.

Фото: кадры из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения