Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мой самый большой подарок»: дочь певицы МакSим скоро обгонит маму по росту

Кажется, в жизни артистки наступила белая полоса. Неурядицы в личной жизни, затяжная депрессия, а потом еще и проблемы со здоровьем. Наконец, в семье МакSим настоящая идиллия.

9 марта 2022 04:00010 194
«Мой самый большой подарок»: дочь певицы МакSим скоро обгонит маму по росту
Певица МакSим

Сейчас 38-летняя певица наслаждается тихим семейным счастьем. 8 марта для артистки особый день и к тому же двойной праздник. По традиции сегодня она празднует не только Международный женский день, но и день рождения старшей дочери. Александре исполнилось 13 лет. Она уже догнала по росту свою звездную маму. На милом видео, которое опубликовала МакSим, поклонники едва разглядели в длинноволосой высокой девушке маленькую Александру.

Звезда трогательно подписала публикацию: «Мой самый большой подарок». Александра родилась в Москве. Мужем МакSим тогда был звукорежиссер Алексей Луговцев. Но счастье длилось не долго, вскоре пара распалась из-за того что глава семейства не обеспечивал близких и при этом запрещал певице участвовать в передачах, проводить концерты. Более того, экс-супруг исполнительницы хита «Мой рай» увлекся запрещенными веществами и устраивал дебоши. в 2011 году певица развелась с ним.

Александра с детства участвовала в маминых фотосессиях, интервью и клипах, выступала в качестве модели на модных показах. Кроме того, девочка увлекается танцами и теннисом. Она очень любит животных, а еще посещает кулинарные кружки и помогает маме на кухне. Как известно, в жизни популярной исполнительницы было много испытаний и Александра была свидетельницей всех невзгод, которые произошли с матерью.

В 2014 году у Александры появилась сестра Маша, которую артистка родила от бизнесмена Максима Петрова. После непродолжительного романа они расстались, хотя певица была уже беременна. МакSим тяжело переживала предательство, началась затяжная депрессия. Боль от разлуки она заглушала алкоголем. Потом была еще одна беременность, но звезда потеряла ребенка и снова много пила. В 2019 году знаменитость попала в аварию. Все эти неудачи видела старшая дочь Александра, она сильно переживала за родительницу.

«Мой самый большой подарок»: дочь певицы МакSим скоро обгонит маму по росту
У Александры есть младшая сестра Маша

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения