Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Моя любовь нескончаема, как река»: Бейонсе спела хит Тины Тернер в память о певице

Смерть Тины Тернер стала настоящим ударом для ее близких, поклонников и коллег. Переживает горе и Бейонсе, которая почтила память кумира на концерте в Лондоне.

31 мая 2023 00:3002 960
«Моя любовь нескончаема, как река»: Бейонсе спела хит Тины Тернер в память о певице
Бейонсе

Бейонсе проводит мировой тур Renaissance и минувшим вечером выступала в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». В этот день артистка не смогла не напомнить об уходе Тины Тернер.

В память о ней певица исполнила ее хит 1996 года River Deep, Mountain High. Экс-солистка Destiny’s Child прониклась трогательными строками из песни. «Я никогда не подведу тебя, потому что моя любовь нескончаема, как река», — пела она. К слову, о любимой певице звезда говорила и два дня назад во время выступления в Париже. Перед фанатами многодетная мама объявила, что ее не было бы на сцене без Тернер.

Горюет и другая известная вокалистка. Мэрайя Кэри оставила соболезнования в соцсетях. «Слова „легенда“, „икона“, „дива“, „суперзвезда“ используются слишком часто, и все же Тина Тернер воплощала их все. Невероятная исполнительница, певица и та, кто проложил другим дорогу. Для меня она навсегда останется бойцом и источником вдохновения для женщин во всем мире. Ее музыка будет и дальше вдохновлять поколения. Покойся с миром, королева», — обратилась она.

Элтон Джон также сопереживает семье Тины. «Мы потеряли одну из самых впечатляющих и зажигательных исполнительниц. Абсолютная легенда на записях и на сцене. Она была неприкосновенной. Соболезнования Эрвину и ее семье», — написал музыкант..

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения