Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы вас уничтожим!»: в Китае на свадьбу к парню пришли все его бывшие и стали сыпать угрозами

В Китае бывшие девушки одного любвеобильного парня объединились в клуб брошенок и заявились к нему на свадьбу. Женщины устроили на празднике горе-любовника настоящее представление, сопровождая действия серьезными угрозами.

22 февраля 2023 07:30610 387
«Мы вас уничтожим!»: в Китае на свадьбу к парню пришли все его бывшие и стали сыпать угрозами

Несколько девушек развернули плакат, на котором большими буквами написали, что требуют мести за разбитые сердца. «Мы, бывшие девушки Чен Суна, и сегодня мы вас уничтожим!» — гласила надпись.

Жених Чен Сун старался не реагировать на провокацию дебоширок и старался сохранить невозмутимое лицо. Сложно представить, каково было невесте молодого человека, которая хоть и держалась на публике, но после этого долго не разговаривала с возлюбленным. Бойкот нерадивому зятю устроили и родители новобрачной.

Дойдет ли пара до развода — неизвестно, ясно лишь то, что обманутым бывшим женщинам Чена удалось исполнить план мести — испортить ему столь важный день.

Скандальный ролик был показан по китайскому телевидению и уже расходится по Сети. Пользователи со всего мира комментируют его, отмечая, что мужчина, кажется, доигрался.

«Меньше гулять надо было!»; «Какой любвеобильный парень!»; «Эпичная история!»; «Не дай Бог такое счастье на свадьбе!»; «Представляю весь ужас невесты!»; «Страшно, пацаны, страшно, берегите себя!»; «Мой кошмарный сон!»; «Фу, у него „женилка“ стерлась, наверное! Правильно жена с ним не разговаривает. Кому нужен такой распутник с букетом. Мужчину украшают скромность и благоразумие»; «Как они нашли друг друга!?»; «Видимо, видный мужик, если женщины на такое решились», — смеются пользователи Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения