Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Леонида Агутина во время концерта в Миассе напал фанат

Во время выступления Леонида Агутина в Миассе произошел инцидент. На сцену выбежал поклонник и подошел максимально близко к певцу. Охрана не воспрепятствовала такому поведению мужчины, и музыкант вынужден был сам защитить себя.

10 июля 2022 17:07042 273
На Леонида Агутина во время концерта в Миассе напал фанат
Леонид Агутин

9 июля 53-летний исполнитель хита «Босоногий мальчик» выступал на концерте в городе Миассе, который был посвящен 78-й годовщине выпуска автомобиля «ЗиС 5В». Во время исполнения песни «Остров» на сцену забрался местный житель и попытался подойти к певцу. Леонид Агутин резко оттолкнул назойливого горожанина, который поспешил после такой реакции покинуть сцену. Вслед артист крикнул: «Подпортил настроение немного».

Поклонники поддержали звезду. «Он во время исполнения песни подошел... дебил. Певца в этот момент нельзя отвлекать никаким образом. Да и откуда артист может знать с какой целью к нему идет незнакомый человек из открытого пространства... Может у него нож в руках или что-то типа того»; «Что-то охрана явно расслабилась».

«Охране видимо некогда следить за порядком, концерт смотрели или испугался что не сможет запрыгнуть на сцену как этот парень», — написали местные жители в поддержку музыканта. Певец пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.

По материалам группы ВК «Свободный Миасс».

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения