Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На проекте «Последний герой» произошла жесткая драка с участием Надежды Ангарской

На шоу, которое сейчас показывает канал ТВ-3, произошло нешуточное сражение, причем приняли участие в нем представительницы прекрасного пола. Наиболее активно себя проявила Надежда Ангарская.

21 февраля 2020 16:30039 083

В ходе испытания участницы телешоу должны были отнять подушку у соперницы и донести ее до своей точки. В видео, которое оказалось в распоряжении «СтарХита», можно разглядеть, как борются между собой Надежда Ангарская, Лукерья Ильяшенко и другие участницы. Они толкали друг друга руками, ногами, наваливались всем телом. «Я пыталась отдирать девчонок от Нади. Думала, что как сделаю это, она побежит с подушкой», — рассказала Лукерья.

Яна Троянова, ведущая проекта, не могла спокойно смотреть на это. «О, тут вообще жара, конечно», — эмоционально прокомментировала действия девушек актриса.

На проекте «Последний герой» произошла жесткая драка с участием Надежды Ангарской
Надежда Ангарская борется за победу

37-летняя Ангарская отправилась на проект с желанием победить, а также немного похудеть. Не так давно юмористка рассталась с отцом своего сына Давида и сегодня воспитывает мальчика одна.

«Когда «Последний герой» только появился, сразу начала его смотреть — я ведь раньше даже не представляла, что такие места бывают на земле. У нас на севере снег и вечная мерзлота, а тут — остров, солнце, вода, купальники… У нас же были унты, огромные песцовые шапки и шубы, и если ты на улице поскользнулся и упал — то все, лежи и жди, когда какой-нибудь прохожий поможет подняться. И в какие только экстремальные ситуации я не попадала! Однажды весной чуть под лед Лены не провалилась. А тут ходишь, бананы-кокосы ешь, еще и похудеть можно — кайф!» — рассказывала Ангарская до поездки на Филиппины.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения