Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская рассекретила пол второго ребенка

Две недели назад Надежда Ангарская сообщила о пополнении в семье. Артистка ждет ребенка от фитнес-тренера Николая Федчука, с которым пока не появляется на публике. Звезда Comedy Woman рассказала, как проходит беременность, а также озвучила пол будущего малыша.

8 декабря 2022 22:30013 851
Надежда Ангарская рассекретила пол второго ребенка
Надежда Ангарская

До вчерашнего дня Надежда и сама не знала, кого ждет. Как призналась юмористка, пол ребенка был известен лишь врачу и нескольким близким друзьям.

«В общем ситуация: они знают про ребенка, а я — нет. Поэтому решили сделать мне сюрприз в виде гендер-пати», — заявила 40-летняя звезда Comedy Woman.

И вот сегодня тайна раскрылась. Ангарская поделилась видео, на котором подкидывает мяч, а от него исходит голубой дым. «Вот такой футбол», — шутит артистка.

Пользователи Сети осыпали счастливую маму поздравлениями. «Вы — мама мальчиков, так суждено»; «Легкой беременности и крепкого здоровья. Очень рады за вас!»; «У сильных женщин рождаются пацаны. Будьте счастливы!» — отреагировали поклонники.

Предварительно, малыш появится на свет в конце весны-начале лета. Сейчас Надежда чувствует себя хорошо, беременность протекает легко. На все «неудобные» вопросы Ангарская отвечает с юмором.

«Если природой дано, то почему бы не родить? Как есть, так есть. Против природы не попрешь», — написала актриса поклоннице, которая спросила, не страшно ли становиться мамой в позднем возрасте.

Надежда Ангарская рассекретила пол второго ребенка
У артистки растет сын Давид
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения