Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашла замену Марку Кондратюку: с кем целуется Саша Трусова в Петербурге

Весной 2020 года выяснилось, что Саша Трусова встречается с Марком Кондратюком, с которым сблизилась после судьбоносной Олимпиады в Пекине. Несколько месяцев назад пара рассталась, и сейчас фигуристка нашла нового бойфренда.

28 января 2024 20:045962 733
Нашла замену Марку Кондратюку: с кем целуется Саша Трусова в Петербурге
Марк Кондратюк и Александра Трусова

О разрыве Саши и Марка проговорилась Татьяна Тарасова. «К кому? К Марку? Так у них уже закончился роман. Насколько я знаю, они больше не состоят в отношениях. Она просто не тренируется, потому что уже что-то для себя решила, видимо, что не будет выступать», — отмечала тренер.

С того времени ни Трусова, ни Кондратюк не провоцировали слухи о новых отношениях, но фанаты пары все же молились об их воссоединении. Сегодня надежды многих пользователей Сети рухнули.

19-летнюю фигуристку заметили на чемпионате Санкт-Петербурга, куда она приехала поддержать Макара Игнатова. Девушка держала олимпийку парня во время награждения, а также, по словам болельщиков, они поцеловались. Позже всплыло видео этого момента. К слову, новый бойфренд Саши занял третье место на соревнованиях, первым стал Петр Гуменник.

Наверняка Татьяна Тарасова оценит выбор Трусовой, так как она не раз хвалила Игнатова. Макар не оставил без внимания новую порцию ее комплиментов. «Знаю ли я, что Тарасова назвала себя моим фанатом на прыжковом чемпионате? Я слышал, мне очень приятно и ценно, что такой человек так про меня говорит. Помню, ранее Татьяна Анатольевна про меня тоже говорила хорошие вещи. Я слушал после выступления, мне было приятно», — делился он.

Нашла замену Марку Кондратюку: с кем целуется Саша Трусова в Петербурге

Фигуристка снова влюбилась в коллегу — Макара Игнатова

Ранее чемпионка делилась, как волновалась за бывшего возлюбленного во время прокатов. «Очень переживаю, когда Марк заходит на четверные прыжки. Страшно. Когда я захожу на них — я все контролирую, а здесь нет. Старается ли Марк больше, когда я присутствую на тренировках? Говорит, что да. Наверное», — откровенничала она в интервью Первому каналу.

После расставания с Кондратюком фигуристка не отвечала на вопросы о личной жизни, а Марк, напротив, охотно говорил об этом. Так, когда журналисты поинтересовались у него, сложно ли ему выходить на каток, переживая разрыв, он ответил, что мысли о прошлом никак на него влияют.

Нашла замену Марку Кондратюку: с кем целуется Саша Трусова в Петербурге

Саша переживала за нового парня на соревнованиях

Нашла замену Марку Кондратюку: с кем целуется Саша Трусова в Петербурге
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения