Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске обратилась к Платону: «Бабушка с дедушкой очень тоскуют, а сестренка хочет познакомиться»

7 апреля сыну умершей от рака Жанны Фриске исполнилось 10 лет. Разумеется, Дмитрий Шепелев не позвал семью певицы на праздник — телеведущий не разрешает ребенку видеться с родственниками.

7 апреля 2023 18:307812 212
Наталья Фриске обратилась к Платону: «Бабушка с дедушкой очень тоскуют, а сестренка хочет познакомиться»
Наталья и Жанна Фриске

Сестра Жанны не может лично пообщаться с Платоном, поэтому оставляет ему посты в соцсетях. Наталья трогательно поздравила племянника с 10-летием, опубликовав архивное видео.

«Мой маленький принц, с днем рождения. „Тата“ очень тебя любит и никогда не забывает. Вспоминаю, как читала тебе сказки и учила тебя ходить, а сегодня тебе уже 10, ты совсем взрослый, даже не верится, что так быстро время пролетело», — написала Фриске.

Женщина в очередной раз дала понять, что все родные ждут Платона в гости. «Бабушка с дедушкой очень тоскуют по тебе. И я тоже. А младшая сестренка очень хочет познакомиться со своим старшим братом. Пишу это письмо и надеюсь, что кто-нибудь тебе даст его прочитать», — добавила Наталья.

Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году. Практически сразу после смерти артистки Дмитрий Шепелев стал конфликтовать с ее семьей. В конечном итоге ведущий запретил родственникам звезды контактировать с мальчиком. Шоумен также против, чтобы крестная мама Платона Ольга Орлова с ним виделась.

«Наверное, я ассоциируюсь у него с тем временем, которое он не хочет вспоминать, — рассуждала Ольга. — Он просто решил вычеркнуть из своих текущих дней все, что связано с Жанной. Но всегда есть две правды. Ты представляешь ситуацию в своей голове так, а я — по-другому. Важно договориться.

После того как Жанны не стало, началась какая-то грязная история, в которую я не хотела вступать, потому что моя Жанна этого не заслужила. В любом случае я очень бы хотела, чтобы Дима разрешил мне хотя бы раз в полгода встречаться с Платоном, потому что я его крестная мама. Для меня это очень важно. Мне жаль, что все так случилось. Но что я могу сделать? В прошлом году писала Диме, но ответ был негативный. Может, когда-то он изменит свое мнение».

Наталья Фриске обратилась к Платону: «Бабушка с дедушкой очень тоскуют, а сестренка хочет познакомиться»
Платон растет творческим ребенком: он играет на музыкальных инструментах и поет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения