Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева и Тарзан отметили 19-летие со дня свадьбы, несмотря на неприятность с мамой певицы

В 2003 году певица вышла замуж за танцора Сергея Глушко, от которого родила единственного ребенка — сына Архипа. Недоброжелатели были уверены, что брак не будет крепким, но эти ожидания не оправдались. Вчера звездная пара отметила 19 лет со дня свадьбы.

22 августа 2022 12:00026 891
Наташа Королева и Тарзан отметили 19-летие со дня свадьбы, несмотря на неприятность с мамой певицы
Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан)

Сергей и Наталья весело провели праздник своей семьи в кругу близких, среди которых можно было увидеть известных людей — юмориста Владимира Винокура, а также адвоката и светскую даму Иду Достман. Собственно, Достман и опубликовала в личном блоге кадры с мероприятия.

Во время вечеринки Королева и Глушко исполнили романтичную песню, в которой в очередной раз признались в любви друг к другу.

А ведь чувства звезд не раз проходили испытания. Так, несколько лет назад о себе заявила некая актриса, которая уверяла, якобы Тарзан тайно встречается с ней. Позже эта информация была опровергнута. Не успела публика забыть об этой истории, как стало известно о том, что теща Сергея — Людмила Порывай, выступает против его гражданской позиции.

Так, Порывай не стала перечить украинской певице Ирине Билык, оскорбившей со сцены Глушко на концерте в Майами. Тарзан пока не прокомментировал скандальную выходку мамы Люды. По всей видимости, он просто не стал обращать внимания это.

«Нас разводят по нескольку раз в год. Но у нас прекрасные отношения и с женой, и с тещей. У нас нет никаких политических дебатов!» — уверял до этого инцидента 52-летний танцор.

Наташа Королева и Тарзан отметили 19-летие со дня свадьбы, несмотря на неприятность с мамой певицы
Артистка весело отметила годовщину свадьбы в кругу близких

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения