Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назаров про увольнение из МХТ: «Покорность вбили нам по гланды, со страхом вместе зловонючим»

Не утихают разговоры про скандал с участием Дмитрия Назарова, который был уволен из МХТ Константином Хабенским. Опальный актер несколько дней молчал, но сегодня решил высказаться… в стихах.

17 января 2023 22:0026388 835
Назаров про увольнение из МХТ: «Покорность вбили нам по гланды, со страхом вместе зловонючим»
Дмитрий Назаров

65-летний актер решил через рифму рассказать о своей боли. Но при этом отметил, как ему хорошо сейчас живется. В ролике, выложенном в соцсетях, Назаров говорит, что «сдувает пыльную усталость» со старой жизни, а также «вступает в новую реальность». Это радует не только его, но и близких ему людей, хотя неизвестность, конечно, страшит.

А вы прилипли в свято место,

Разобранные по породам.

Намазанные сытным тестом,

Своим дерьмом и сладким медом.

Большинство пользователей не оценили посыла Дмитрия Назарова. Многие уверены, что актер зря полез не в свое дело и лишился не только работы, но и своего зрителя. В МХТ у него было несколько рейтинговых спектаклей, в том числе и «Мастер и Маргарита» — он играл Воланда. Теперь же артист возьмет творческую паузу.

Покорность вбили нам по гланды

Со страхом вместе зловонючим.

Я тоже выполнял команды,

К которым с детства был приучен.

Назаров про увольнение из МХТ: «Покорность вбили нам по гланды, со страхом вместе зловонючим»
Актера уволили из МХТ вместе с женой Ольгой Васильевой

Отметим, что знаменитый актер выступил с резкой критикой спецоперации, а также прошелся по действиям чиновников. В соцсетях он выпустил несколько «русофобских» песен, а в недавнем интервью рассказал, что поддерживает сбежавшего из России Анатолия Белого.

Под раздачу попала и его супруга Ольга, которая поддержала мужа. Правда, многие сейчас говорят о двуличности Назарова. Еще в прошлом году он участвовал в патриотических концертах и получал миллионы рублей из государственного бюджета, а теперь неожиданно решил встать по ту сторону.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения