Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не могу лежать, вся отекла»: Катя Жужа записала для себя видео – оберег от беременности

Брюнетка за короткий срок дважды стала мамой — один за другим родились ее сыновья Макс и Алекс. В ближайшем будущем Катя Жужа не намерена снова рожать, ведь в ее памяти еще свежи воспоминания о трудностях, которые пришлось пройти во время обеих беременностей.

30 ноября 2021 15:00016 208
«Не могу лежать, вся отекла»: Катя Жужа записала для себя видео – оберег от беременности
Катя Жужа с младшим сыном Алексом

Словно предупреждая себя, Катя Жужа, будучи беременной младшим Алексом, записала для себя видео, в котором описала свое тяжелое состояние.

«Сегодня 38 недель, записывают это видео специально для самой себя. Обещаю посмотреть его после родов. Этот ролик для того, чтобы больше не хотелось беременеть. Катя, ты сейчас смотришь его, уже родила сына, но этот сын находился здесь (указывает на живот, — прим. ред.).

Вспомни, как тебе было тяжело ходить, — обращается 33-летняя Жужа к самой себе. — Я не могу лежать, не могу сидеть, я вся отекла, мои штаны просто натянуты до ушей. Я сейчас жду Николь с секции конного спорта и хочу домой. Не знаю, почему хочу туда, ведь даже дома мне тяжело. Жду не дождусь, когда рожу. Это максимально отстойное состояние».

А на днях Катя вдруг поймала себя на мысли, что снова... ждет ребенка. Брюнетка сделала тест на беременность, который показал отрицательный результат. Жужа вздохнула с облегчением, ведь она уверена — троих детей для нее более чем достаточно.

Напомним, вот уже несколько лет Катя Жужа состоит в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым, от которого и родила сыновей. Также у брюнетки есть дочь Николь от предыдущих отношений.

«Не могу лежать, вся отекла»: Катя Жужа записала для себя видео – оберег от беременности
Жужа и Маркелов вместе около трех лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения